Рассмотрено Проблемы с ивентом

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wwwqqq

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник: Mandelao Selfharmed
  • Ваш логин: TimurioBebrio
  • Описание проблемы: постоянно наглухо крашит игра в мини игре на ивенте (не только в той,что на видео), редукс удалил, файлы проверял, драйвера обновил - ничего не помогло. для наглядности, что происходит записал видео на телефон, ибо видео, либо же откат просто напросто не сохраняются (сорян за грязный моник)
  • Доказательства:
    (тайм код 0:50)
  • Дата: -
  • Сумма ущерба(если имеется): -
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Обращение в раздел с модификациями не рекомендуется, в противном случае, предлагаемое нами может не принести какого-либо результата. Сначала проверьте работоспособность с GTA V в том виде, в котором она была после первичной установки.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Ожидаем видео проблемы на чистой GTA
 

wwwqqq

Новичок
Пользователь
Ожидаем видео проблемы на чистой GTA
чистая гта, кроме убранных теней. как минимум потому что я сделал проверку файлов, что написал выше. при проверке файлов, насколько я знаю, гта очищается.
 

wwwqqq

Новичок
Пользователь
мне ответят? просто накидайте возможные варианты решения проблемы, если все таки трабла в гта - я просто ее переустановлю. спасибо
 

wwwqqq

Новичок
Пользователь
видео после переустановки гта. полностью чистая:
ссылка на файл, который Вы просили - https://dropmefiles.com/NRrVH
также хочу добавить, что после того как произошел вылет из игры, я продолжал слышать звуки войса и закрылся адреналин от амд
 
Последнее редактирование:

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Прочитали dev-blog с уведомлением для всех, выполнили действия?
>
  • Добавлена резервная опция "Отключение выделения целей задания" в F10 - Настройки - Интерфейс для игроков с видеокартами AMD, страдающих от таймаутов неисправного видеодрайвера в ивентовых заданиях с постройкой замков и прыжков по платформам. Опция должна быть включена до начала заданий.
 

wwwqqq

Новичок
Пользователь
Прочитали dev-blog с уведомлением для всех, выполнили действия?
>
  • Добавлена резервная опция "Отключение выделения целей задания" в F10 - Настройки - Интерфейс для игроков с видеокартами AMD, страдающих от таймаутов неисправного видеодрайвера в ивентовых заданиях с постройкой замков и прыжков по платформам. Опция должна быть включена до начала заданий.
дев блог не читал, помогла функция, спасибо большое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху