Рассмотрено Проблемы с голосовым чатом

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Trotsky

Новичок
Пользователь
Ваш ник: Andrey_Trotsky
Описание проблемы:
Здравствуйте!
Возникла такая проблема - почти каждый раз при запуске игры, я не слышу голосовой чат игры. Не помогает перезагрузка голосового чата и включение-выключение чата в настройках игры. Изредка может заработать при большом количестве попыток перезапустить игру. Так же считаю важным отметить, что игра не запускается при включенном антивирусе(запускается обычная гта, где можно зайти в сюжет или gta online). Отключаю его каждый раз при запуске, чтобы зайти в rage mp.
Пробовал полностью переустановить гта и лаунчер, но результата не было.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
- Заходите в "Панель управления".
- Затем в "диспетчер устройств".
- После во вкладке "Звуковые, игровые и видео устройства" найдите устройство с именем "nvidia virtual audio device".
- Удалите это устройство, затем перезагрузите пк, должно заработать.
 

Andrey_Trotsky

Новичок
Пользователь
Здравствуйте, Ward!
Такого устройства нет в списке.
Здравствуйте!
- Заходите в "Панель управления".
- Затем в "диспетчер устройств".
- После во вкладке "Звуковые, игровые и видео устройства" найдите устройство с именем "nvidia virtual audio device".
- Удалите это устройство, затем перезагрузите пк, должно заработать.
Screenshot_2.png
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Проверьте настройки звука, голосового чата в настройках одиночной игры(показано на скриншотах), если все выставлено правильно - проблем не должно быть.


 

Andrey_Trotsky

Новичок
Пользователь
Проверьте настройки звука, голосового чата в настройках одиночной игры(показано на скриншотах), если все выставлено правильно - проблем не должно быть.


Благодарю, всё заработало. Отдельное спасибо хелперам, которые согласились проверить, слышу ли я их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху