Рассмотрено Проблемы с экономикой контракта на мусор.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zkittles_Grass

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Zkittles Grass
  2. Ваш игровой логин: InvEstor
  3. Описание проблемы:

    Есть большая проблема с экономикой контракта "Грандиозная уборка", доход который приносит контракт 27000 (стоимость 29к, взять контракт 2к)
    Время затраченное на выполнение контракта в одиночку при идеальных условиях 3 ЧАСА 16 минут на автомобиле Rebel №2(багажник 140кг) при количестве мешков : 200-220 шт в одном контракте, которые нужно отвезти.

    При хороших условиях на один заезд по маршруту (Свалка - дамба - загрузка авто(15 мешков) - 1 мешок в руках - опять свалка) уходит 14 минут (видео в доках)
    При плохих условиях(максимально забитый сервер) работать вообще практически нереально, краши игры, постоянное дб и нрд.

    Далее сухая математика:
    220/16 = 14 заездов туда обратно
    14 заездов * 14 минут = 196 минут(3 часа 16минут)
    27000$ / 3.25 ~= 8к $ в час (Для владельца бизнеса является неинтересной цифрой)

    Что мы по факту имеем:
    1. Вложение 1 300 000$
    2. Доход с контракта ~8к час (совершенно ничтожная сумма при таких огромных вложениях)
    3. нРД, ДБ из-за непрогрузов, постоянные пробки, ссоры из-за большого количества машин.
    4. Отсутсвие возможности перелезть через машины(а машин в час пик там очень много), когда мешок в руках.
    5. Когда тебя сбивают(а тебя сбивают) то мешок выпадает из рук и приходится идти за новым.

    Рассмотрим вопрос со стороны бизнеса, как бизнеса:

    Критерии для работников:

    а) Машина с хорошим багажником и приемлимой скоростью(НЕ РЕГИНА).
    б) Хорошая зарплата

    К примеру я собираю бригаду из 3х человек, какую сумму я должен платить, чтобы им был смысл вообще выполнять этот контракт? Работники не являются новичками и у них уже имеется вместительный авто за 70к+. Явно не ниже чем за рыбалку. Иначе какой смысл работникам мне помогать(они уже что то явно понимают)
    К примеру я плачу им по 8к(минимум) за всю смену. Мне как владельцу бизнеса в который я вложил
    1 300 000$ остается 3к за этот контракт?

    А теперь посчитаем сколько дней я буду окупать вложения.
    1300000 / 3000 = 433 дня.
    3000 = 0.23% от моих вложений в день. Ха-ха , очень смешная шутка.
    Но у нас то время восстановления контракта 26 часов и выполняеться он минимум 1 час в троём. Следовательно ситуация еще хуже.

    Вопрос следующий. Какой смысл вкладывать 800 000$(в моем случае 2000DP) в организацию и 500 000$ в офис (итого 1 300 000$), чтобы в час зарабатывать 8k за контракт работая самому, или зарабатывать 3к в день находя работников, когда на рыбалке не вкладывая практически ничего я зарабатываю такую же сумму денег(даже больше)?

    Складывая все эти факторы делаем вывод, что выполнять контракт на мусор не имеет смысла. Считаю, что сумма награды за этот контракт должна быть ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличена.( хотя бы 45к-50к )Если учитывать 2 других контракта, то организация будет окупаться очень долго.

    Прошу либо переработать награду за контракт, либо вернуть потраченные средства на офис и организацию.
    Жду аргументированный и обоснованный ответ, спасибо.

  4. Доказательства:

  5. Дата: 02.05.2020

  6. Сумма ущерба(если имеется): 500 000$ и 2000 DP
 
Последнее редактирование:

Ruslan09

Новичок
Пользователь
Полностью согласен с автором. Всё по факту! Забрали норм контракты. Ладно мясо более менее. А фабрика и схемы пустуют теперь. Сски большая часть не имеет. Так же потратил 2000 DP и 500000!!! Если раньше можно было нанять простых новичков по фиксированной оплате. То теперь и новечки не могут заработать и те кто приобрёл организацию!
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Передам информацию на рассмотрение разработчику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху