Рассмотрено проблема

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miki_Makka

Новичок
Пользователь
1. Haff Maff
2. Miki_Makka
3. суть проблемы в том что после длительной игры ориентировочное время 8 часов и выше игра просто-напросто зависает без каких-либо ошибок но при этом Windows работает стабильно с помощью диспетчера задач закрываю игру Чтобы в дальнейшем перезайти в неё мне хотелось бы узнать в чём проблема многие игроки говорят это проблема связана RAGE но так ли это или всё же это проблема у меня и как это исправить
4. нету
5. 13.08.2024
6. не имеется
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
В пункте 4 нет ссылки на youtube.com
Места на дисках свободно более 30гб?
 

Miki_Makka

Новичок
Пользователь
как только словлю тайминг с зависанием игры скину видео можно пока тему не закрывать
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Сохраненный повтор, где четко видно, при каких условиях был вылет.
Или Вы свернули игру и оставили?
 

Miki_Makka

Новичок
Пользователь
я стоял на почте покупал вещи на вито и на этом всё игра зависла чёрный экран
файл вам скинул сразу после закрытия игры
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
В логах нет вылета. Если игра сама не закрывается, мы не поможем как-либо.

Максимум, что Вы можете сделать самостоятельно:

Выберите максимальное качество текстур в сюжетном режиме.

Задайте приоритет для gta5.exe, который находится в папке RAGEMP как в системе, так и в панели nvidia/AMD
Параметры -> Система -> Дисплей -> Настройки графики (в самом низу) -> Обзор (зайти в папку RAGEMP выбрать файл gta5.exe) -> для этого приложения выбрать параметр "Высокая производительность"
Убедитесь, что у Вас установлена только одна копия мультиплеера RAGE. Введите в поиске проводника Windows gta5.exe Приоритет должен быть задан именно для той копии мультиплеера, из папке с которой Вы запускаете updater (не для папки GTA V)

Также проверьте, что места на дисках всегда с запасом, от 30 гб, температуры в норме и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху