проблема со входом

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ronin_212

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник: Ronin_Burmaldesov
  • Ваш игровой логин: RONIN_212
  • Описание проблемы: я пытаюсь зайти со своего пк в игру но когда запускается проверка антивируса он начинает подлагивать игра открывается на полное окно идет музыка но призноков жизни не каких нету ждал в роене 30мин что бы что то произошло в итоге то же самый черный экран попробывал зайти с другого зашел но на своем не могу проверял все вроде не чего нету .
  • Доказательства: не могу предоставить потому что он не дает делать снимок экрана там тока черный экран.
  • Дата: с 22.02.2022 по сегодняшний день
  • Сумма ущерба(если имеется):
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Win+R и пропишите Winver, прикрепите скрин.
Также укажите какой у Вас антивирус.
 

Ronin_212

Новичок
Пользователь
вроде я его отк. и его вроде вообще нету на пк или же изначальный от видовс
но клинер же не как не может помешать
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Удалите (если не поможет заморозка, исключения) стороннее антивирусное ПО (Касперский, Аваст и т.п.), сторонние файрволы, Adguard, Wallpaper engine, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы. Добавьте папки с GTAV и RAGEMP в исключения защитника Windows.Отключите всю его защиту в настройках. Отключите, либо удалите ПО от Razer если установлено. Также Process Lasso и Park Control, Memreduct, Advanced system care и подобные. Также отключите Xbox game bar и его оверлей, повтор xbox, оверлей дискорд, удалите betterdiscord, отключите оверлей стим и прочие оверлеи.

Убедитесь, что лаунчер и мультиплеер установлены адекватно, в папку с корне диска, например C:\games\RAGEMP, а не в папку с игрой, документы, на рабочий стол, папку содержащую в названии кириллицу и т.п.

Удалите в папке RAGEMP ragemp_v.exe, config.xml, multiplayer.dll, multiplayerL.dll
Запустите updater.exe от имени администратора, кликните на нужный сервер.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Скрин ошибки.
 
Сверху