Рассмотрено Проблема со входом

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, укажите логин(НикНейм) сошиал клаба, к Вашему игровому аккаунту не привязан сошиал.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Неверный, если изменяли логин - укажите прошлый.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Ни один сошиал не привязан к аккаунту, либо указан неверно.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Игроков с данным сошиалом не существует.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Не существует.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Видимость профиля не влияет.
 

BryTaL

Новичок
Пользователь
Видимость профиля не влияет.
Может быть вы перестанете отвечать мне односложными предложениями и попробуете мне помочь? Аккаунт существует, я могу в него войти, я не понимаю, почему вы его не можете найти. Напишите мне инструкцию что именно мне нужно вам скинуть, чтобы вы НАКОНЕЦ нашли мой сошиал.
Прошу не обижаться на мою резкость, просто я уже устал от этого. Хочется поиграть, а проблема никак не может решиться.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Смотрите, на Вашем игровом аккаунте - BruTaL уже нет привязки сошиала, и если при входе на сервер Вам пишет что аккаунт уже есть, то это значит что к Вашему сошиалу уже привязан какой-то игровой аккаунт.
Предоставьте нам свой логин сошиала, если же меняли логин сошиала - укажите и прошлый, чтобы мы смогли найти аккаунт который привязан.
Все логины которые Вы указывали выше - не подходят(аккаунтов с данными сошиалом нет)
 

BryTaL

Новичок
Пользователь
Смотрите, на Вашем игровом аккаунте - BruTaL уже нет привязки сошиала, и если при входе на сервер Вам пишет что аккаунт уже есть, то это значит что к Вашему сошиалу уже привязан какой-то игровой аккаунт.
Предоставьте нам свой логин сошиала, если же меняли логин сошиала - укажите и прошлый, чтобы мы смогли найти аккаунт который привязан.
Все логины которые Вы указывали выше - не подходят(аккаунтов с данными сошиалом нет)
Логин- это имя Пользователя в сошиале, верно?1583995616047.png
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Укажите текстом, правильно.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
I_BryTaL_I игроков с данным логином нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху