Рассмотрено Проблема со входом в игру

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berdyansky

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Royce Oxygen
  2. Ваш логин: egor122365
  3. Описание проблемы: Когда я нажимаю через лаунчер рейджа или официального 5 рп играть на альте и на других серверах у меня идет дефолт загрузка эпика , античита , рокстара и после всех загруженных приложений нужных для входа в игру, у меня они просто закрываются и не заходит в игру. Модов никаких нет,гта чистая. Лаунчеры переустановил не помогло. Что я могу еще сделать подскажите пожалуйста. Началось буквально 2 недели назад,мучаюсь не могу зайти...
  4. Доказательства: https://rutube.ru/video/private/b6a78640423c87817b37de5f49be874a/?p=4ebXwl8YFVxETK9yUxsnAQ
  5. Дата: 15.08.2024
  6. Сумма ущерба(если имеется): -
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Перед обращением в раздел, установили чистую GTA V, вошли в GTA online, и далее не вмешивались в файлы игры, конфиги, настройки драйвера?
 

Berdyansky

Новичок
Пользователь
Перед обращением в раздел, установили чистую GTA V, вошли в GTA online, и далее не вмешивались в файлы игры, конфиги, настройки драйвера?
Гта я не переустанавливал,а просто проверил файлы,в гта онлайн я вошел там все нормально. Устанавливал редукс только,но я проверил файлы и все ровно не заходит... Конфиг и драйвера не трогал вообще
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Если не знаете (все затронутые и лишние файлы), что удалять перед проверкой, она и не поможет. Включая commandline, settings.xml и прочее. За две недели явно можно было выделить время на чистую установку, и больше не пользоваться подобным
1723714014108.png

Также не следует устанавливать мультиплеер в Program files

Переустановите мультиплеер корректно, задайте верный путь:
Переустановите мультиплеер, строго так, как указано ниже:
Удалите GTA5RP Launcher и мультиплеер RAGE через установку и удаление программ Windows
Удалите вручную все оставшиеся папки
Установите GTA5RP Launcher снова - gta5rp.com/download
Создайте папку c:\games\RAGEMP
Запустите GTA5RP Launcher от имени администратора, выберите созданную папку в настройках, нажмите играть, дождитесь окончания загрузки и установки, не прерывая её

В настройках мультиплеера RAGE (Иконка левее, от свернуть) - updater.exe в папке RAGEMP, который Вы запускаете от имени администратора (Не путать с gta5rp launcher), должен быть задан верный путь до установленной лицензионной GTA V.
Если не знаете, куда установили игру, запустите GTAonline, далее диспетчер задач, вкладка подробности, правый клик по gta5.exe, открыть расположение файла
Пример:
Imgur: The magic of the Internet
 

Berdyansky

Новичок
Пользователь
Если не знаете (все затронутые и лишние файлы), что удалять перед проверкой, она и не поможет. Включая commandline, settings.xml и прочее. За две недели явно можно было выделить время на чистую установку, и больше не пользоваться подобным
Посмотреть вложение 2170584

Также не следует устанавливать мультиплеер в Program files

Переустановите мультиплеер корректно, задайте верный путь:
Переустановите мультиплеер, строго так, как указано ниже:
Удалите GTA5RP Launcher и мультиплеер RAGE через установку и удаление программ Windows
Удалите вручную все оставшиеся папки
Установите GTA5RP Launcher снова - gta5rp.com/download
Создайте папку c:\games\RAGEMP
Запустите GTA5RP Launcher от имени администратора, выберите созданную папку в настройках, нажмите играть, дождитесь окончания загрузки и установки, не прерывая её

В настройках мультиплеера RAGE (Иконка левее, от свернуть) - updater.exe в папке RAGEMP, который Вы запускаете от имени администратора (Не путать с gta5rp launcher), должен быть задан верный путь до установленной лицензионной GTA V.
Если не знаете, куда установили игру, запустите GTAonline, далее диспетчер задач, вкладка подробности, правый клик по gta5.exe, открыть расположение файла
Пример:
Imgur: The magic of the Internet
Хорошо,спасибо. Я вот вспомнил,что устанавливал именно на рейдж решейд,это как то тоже могло повлиять , верно?
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху