Отказано Проблема со входом в игру

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexando_Seleznev

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник: Alexandro_Seleznev
  • Ваш логин: buldozer73
  • Описание проблемы: Проблема со входом в виде блокировки стима после запуска сервера через Рейдж МП(проблема началась вчера). !!ПЕРЕЗАГРУЗКА НЕ ПОМОГАЕТ!!.Антивирусов нету, Оверлеев лишних нету(Xbox, Steam). Редуксов нету(на видео есть, но проблема ничем не отличается от игры без редукса). (Если не будет видео, то на нем я запустил рейдж мп - нажал на сервер - открылось загрузочное окно - стим не открывается никаким способом). На фото ошибка если заранее включить стим.
  • Доказательства: Фото, видео:
  • Дата: 24.07.2024
  • Сумма ущерба(если имеется): 0
 

Вложения

Последнее редактирование:

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Знаете что удалять перед проверкой - проверку
Не знаете - чистая переустановка

Напоминание о корректной установке:

Убедитесь, что Ваша Windows 10, 11 PRO или HOME. обновлена до актуальной версии - 21Н1 и выше, при этом не является пиратской "сборкой", Windows insider

Удалите стороннее антивирусное ПО (Kaspersky, Avast, Iobit, Eset, Malvarebytes, 360 security и т.п.), сторонние файрволы, Adguard и аналогичные.
А также разумеется отключите, либо удалите всё стороннее ПО и оверлеи.

Перезагрузите ПК

Если у вас запущена какая-либо игра Rockstar Games, выйдите из нее
Перейдите в установочную папку Rockstar Games Launcher
По умолчанию: C:\Program Files\Rockstar Games\Launcher
Дважды щелкните по файлу uninstall.exe и удалите Rockstar Games Launcher
Либо удалите через установку и удаление программ Windows
Не ставьте отметку в поле «Удалить игровые данные» (Uninstall game data)
Удалите оставшиеся файлы Rockstar Games Launcher и Social Club

После того как процедура удаления будет завершена, удалите все нижеперечисленные папки:
ПРИМЕЧАНИЕ: не удаляйте другие папки или файлы, иначе вы можете потерять сохраненные игры или другие важные данные.
C:\Users[имя пользователя]\Documents\Rockstar Games\Social Club
C:\Users[имя пользователя]\Documents\Rockstar Games\Launcher
C:\Program Files\Rockstar Games\Launcher
(установочная папка приложения)
C:\Program Files\Rockstar Games\Social Club
C:\Program Files (x86)\Rockstar Games\Social Club
Перезагрузите компьютер
Установите Rockstar Games Launcher заново:, на диск c:\, по стандартному предлагаемому пути C:\Program Files\Rockstar Games\Launcher

Войдите в GTA online


Переустановите мультиплеер корректно, задайте верный путь:
Переустановите мультиплеер, строго так, как указано ниже:
Удалите GTA5RP Launcher и мультиплеер RAGE через установку и удаление программ Windows
Удалите вручную все оставшиеся папки
Установите GTA5RP Launcher снова - gta5rp.com/download
Создайте папку c:\games\RAGEMP
Запустите GTA5RP Launcher от имени администратора, выберите созданную папку в настройках, нажмите играть, дождитесь окончания загрузки и установки, не прерывая её

В настройках мультиплеера RAGE (Иконка левее, от свернуть) - updater.exe в папке RAGEMP, который Вы запускаете от имени администратора (Не путать с gta5rp launcher), должен быть задан верный путь до установленной лицензионной GTA V.
Если не знаете, куда установили игру, запустите GTAonline, далее диспетчер задач, вкладка подробности, правый клик по gta5.exe, открыть расположение файла
Пример:
Imgur: The magic of the Internet

Скачайте данный файл, распакуйте, и скопируйте его в папку RAGEMP/EasyAntiCheat, после чего запустите его.
https://dropmefiles.com/8hLb8 Пароль указан на сайте, при загрузке.
В папке RAGEMP, удалите ragemp_v, config.xml, multiplayer.dll, multiplayerL.dll, запустите updater.exe от имени администратора, EACLauncher.exe от имени администратора, дождитесь полного запуска, затем кликайте на нужный сервер.

Если далее возникает ошибка Служба EasyAntiCheat не установлена, нажмите Win+R, введите services.msc, нажмите Enter, найдите в списке службу EasyAntiCheat, в выпадающем меню, выберите типа запуска Автоматически, перезагрузите ПК.

Задайте приоритет для gta5.exe, который находится в папке RAGEMP как в системе, так и в панели nvidia/AMD
Параметры -> Система -> Дисплей -> Настройки графики (в самом низу) -> Обзор (зайти в папку RAGEMP выбрать файл gta5.exe) -> для этого приложения выбрать параметр "Высокая производительность"
Убедитесь, что у Вас установлена только одна копия мультиплеера RAGE. Введите в поиске проводника Windows gta5.exe Приоритет должен быть задан именно для той копии мультиплеера, из папке с которой Вы запускаете updater (не для папки GTA V)

Убедитесь, что при запуске игры, Вы запускаете только updater.exe от имени администратора, при этом все остальные лаунчеры закрыты, и не имеют в свойствах ярлыков запуск от имени администратора. RAGEMP должен самостоятельно запустить все лаунчеры.
Если используете GTA5RP Launcher, его также нужно запускать от имени администратора.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Ответ нужно было дать после полного выполнения, после проверки работоспособности самой GTA online. Если и она сейчас не работает, тема бессмысленна.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Запишите видео (не на телефон), как Вы после перезагрузки ПК входите в GTA online, выходите, показываете окно(Win+R Winver), показываете в виде таблицы папки с GTA V, RAGEMP, Rockstar games launcher(проводник должен быть развернут), настройки RAGEMP и GTA5RP Launcher, вкладку подробностей (сведений) в диспетчере задач от начала до конца, запускаете только updater.exe в папке RAGEMP от имени администратора, по правому клику, когда все остальные приложения, кроме приложения для записи закрыты, кликаете на нужный сервер, далее загрузите на youtube.com
 

Alexando_Seleznev

Новичок
Пользователь
Запишите видео (не на телефон), как Вы после перезагрузки ПК входите в GTA online, выходите, показываете окно(Win+R Winver), показываете в виде таблицы папки с GTA V, RAGEMP, Rockstar games launcher(проводник должен быть развернут), настройки RAGEMP и GTA5RP Launcher, вкладку подробностей (сведений) в диспетчере задач от начала до конца, запускаете только updater.exe в папке RAGEMP от имени администратора, по правому клику, когда все остальные приложения, кроме приложения для записи закрыты, кликаете на нужный сервер, далее загрузите на youtube.com
Пока записывал, он у меня запустился - пока не закрывайте обращение, я вчера смог зайти, а сегодня не с первого раза. ГТА Онлайн запускается без проблем если что.
 

Alexando_Seleznev

Новичок
Пользователь
Запишите видео (не на телефон), как Вы после перезагрузки ПК входите в GTA online, выходите, показываете окно(Win+R Winver), показываете в виде таблицы папки с GTA V, RAGEMP, Rockstar games launcher(проводник должен быть развернут), настройки RAGEMP и GTA5RP Launcher, вкладку подробностей (сведений) в диспетчере задач от начала до конца, запускаете только updater.exe в папке RAGEMP от имени администратора, по правому клику, когда все остальные приложения, кроме приложения для записи закрыты, кликаете на нужный сервер, далее загрузите на youtube.com
Я понял почему не открывается стим, у меня он открывается на другой учетной записи(моя sanch) Как сделать так чтобы стим у меня запустился. После того как я снимаю задачу Стима у меня он запускается UPD: У меня в любом случае не запускается стим, хоть и в ДЗ в Сведениях он запускается
 

Вложения

Последнее редактирование:

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Я понял почему не открывается стим, у меня он открывается на другой учетной записи(моя sanch) Как сделать так чтобы стим у меня запустился. После того как я снимаю задачу Стима у меня он запускается
Данный вопрос не имеет отношения к проекту. Решений не предложим.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху