Отказано Проблема со входом в игру

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Semen_Skipper

Новичок
Пользователь
1. Ваш ник: Semen_Skipper
2. Ваш игровой логин: Semen_Skipper
3. Описание проблемы: Ошибка connection lost, reconnecting. Уже ранее писал о данной проблеме, попробовал все способы, но ничего не помогло https://forum.gta5rp.com/threads/rage-mp-connection-lost-reconnecting.1796955/ Данная проблема не только у меня, видел много постов о такой же проблеме+ у моих друзей появилась точно такая же проблема. Прошу заморозить оплату моего дома или оплатить его, т.к. зайти из-за ошибки не могу и оплатить, а прийти к другу домой и зайти через его пк тоже не могу, т.к. у него тоже ничего не работает, в итоге мой дом слетит.
4. Доказательства: 5. 08.04.23
6. Сума ущерба (если имеется): Нет, но скоро будет.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Запишите видео (не на телефон), как Вы после перезагрузки ПК показываете вкладку подробностей(сведений) в диспетчере задач от начала до конца, далее запускаете только updater.exe в папке RAGEMP от имени администратора, по правому клику, когда все остальные приложения, кроме приложения для записи закрыты, кликаете на нужный сервер, далее загрузите на youtube.com
 

Semen_Skipper

Новичок
Пользователь
Здравствуйте
Запишите видео (не на телефон), как Вы после перезагрузки ПК показывает вкладку подробностей(сведений) в диспетчере задач от начала до конца, далее запускаете только updater.exe в папку RAGEMP от имени администратора, по разрешению клику, все остальные приложения, кроме закрытые приложения для записи, нажмите на нужный сервер, далее загрузите на youtube.com
[/ЦИТИРОВАТЬ]
(перезагрузка)
(с вообще пропал текст при загрузке+видна проблема со скачиванием файлов начала)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху