Проблема с заходом в игру

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mixseer99

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Mario Foster
  2. Ваш логин: Mixseer99
  3. Описание проблемы:Проблема появилась вечером 05,02,2023 все було нормально потом меня крашнуло и после такая проблема.Виндовс переустановил.Гта по новому скачал.Драйвера на видеокарту ставил все версии (сейчас стоит самая новая)Редуксы ни какие не ставил.Кучу форумов видосов пересмотрел не помогло.(((
  4. Доказательства:
  5. Дата:07.02.2023
  6. Сумма ущерба(если имеется): нет
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте

Почему не вошли в игру, хотя появился экран логина?

Переустановите драйверы видеокарты начисто, удалив их через утилиту DDU в безопасном режиме - Display Driver Uninstaller guru3d.com
Далее установите с сайта Nvidia, либо AMD, Driver booster и подобное ПО использовать нельзя.
Как сама система, так и драйверы видеокарты, должны быть обновлены до последней версии.Проверьте настройки системы - Параметры-Система-Дисплей-Масштаб, выберите 100%
Также проверьте, чтобы в панели видеокарты, не был выбран нестандартный масштаб

Задайте приоритет для gta5.exe, который находится в папке RAGEMP как в системе, так и в панели nvidia/AMD
Параметры -> Система -> Дисплей -> Настройки графики (в самом низу) -> Обзор (зайти в папку RAGEMP выбрать файл gta5.exe) -> для этого приложения выбрать параметр "Высокая производительность"
Убедитесь, что у Вас установлена только одна копия мультиплеера RAGE. Введите в поиске проводника Windows gta5.exe Приоритет должен быть задан именно для той копии мультиплеера, из папке с которой Вы запускаете updater (не для папки GTA V)

В сюжетном режиме, включите Directx 11, выберите родное разрешение монитора, режим в окне без рамки, формат автоматический,

Попробуйте отключить аппаратное ускорение в настройках мультиплеера RAGE (updater.exe в папке RAGEMP от имени администратора)
Если Вы используете GTA5RP Launcher, в его настройках также нужно отключить Аппаратное ускорение CEF

Завершите все процессы связанные с GTA V и мультиплеером, во вкладке подробностей (сведений) диспетчера задач, не закрывая ошибку, после заходите вновь на сервер.
 

Mixseer99

Новичок
Пользователь
не записал на видел но я захожу после того игра лагает.и через пару минут меня крашит
 

Mixseer99

Новичок
Пользователь
Здравствуйте

Почему не вошли в игру, хотя появился экран логина?

Переустановите драйверы видеокарты начисто, удалив их через утилиту DDU в безопасном режиме - Display Driver Uninstaller guru3d.com
Далее установите с сайта Nvidia, либо AMD, Driver booster и подобное ПО использовать нельзя.
Как сама система, так и драйверы видеокарты, должны быть обновлены до последней версии.Проверьте настройки системы - Параметры-Система-Дисплей-Масштаб, выберите 100%
Также проверьте, чтобы в панели видеокарты, не был выбран нестандартный масштаб

Задайте приоритет для gta5.exe, который находится в папке RAGEMP как в системе, так и в панели nvidia/AMD
Параметры -> Система -> Дисплей -> Настройки графики (в самом низу) -> Обзор (зайти в папку RAGEMP выбрать файл gta5.exe) -> для этого приложения выбрать параметр "Высокая производительность"
Убедитесь, что у Вас установлена только одна копия мультиплеера RAGE. Введите в поиске проводника Windows gta5.exe Приоритет должен быть задан именно для той копии мультиплеера, из папке с которой Вы запускаете updater (не для папки GTA V)

В сюжетном режиме, включите Directx 11, выберите родное разрешение монитора, режим в окне без рамки, формат автоматический,

Попробуйте отключить аппаратное ускорение в настройках мультиплеера RAGE (updater.exe в папке RAGEMP от имени администратора)
Если Вы используете GTA5RP Launcher, в его настройках также нужно отключить Аппаратное ускорение CEF

Завершите все процессы связанные с GTA V и мультиплеером, во вкладке подробностей (сведений) диспетчера задач, не закрывая ошибку, после заходите вновь на сервер.
я так понимаю такая ошибка у многих!может это как то зависить от того что я с Украины?
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Запишите новое видео, где будет четко видно, что указанное выше выполнено.
 

Mixseer99

Новичок
Пользователь
Запишите новое видео, где будет четко видно, что указанное выше выполнено.
я так понял что у много кого такая проблема.то скорее всего у нас проблема с Рейджом.и нам надо ждать когда они это пофиксят!!!
 

Mixseer99

Новичок
Пользователь
Или может через впн попробывать??! может поможет?!
 
Сверху