Рассмотрено Проблема с запуском RAGE MP и входом в игру.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHVETS_TV

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Maestro Shepard
  2. Ваш логин: SHVETS_TV
  3. Описание проблемы:

    Здравствуйте, такая проблема. При открытии RAGE он просто закрывается. Попробовал открыть его с мобильного интернета - он открылся, даже дал выбрать сервер, но после выбора сервера - также закрылся как и в первом случае. Решил попробовать впн - Rage дал выбрать сервер, начал грузить данные бесконечно (например, нужно загрузить 7000mb данных, он загружает 1000mb, потом обновляет счетчик снова до 7000mb), затем попробовал зайти на какой-нить радндомный сервер и все было точно также. Позвонил провайдеру, сказал айпишник мне сменить - тоже не помогло.
    Сначала переустановил Rage - не помогло. Затем Epic games - тоже не помогло. Затем переустановил абсолютно все (гта тоже) - не помогло. Наконец я решил поставить новый виндовс - тоже не помогло. Антивирусы отключены, оверлеи тоже. Путь до игры до идеальности верный. Приоритеты для рэйджа и гта выставлены. В общем, я сделал все что было описано в других хоть чутка похожих проблемах - все никак.
    Оставляю вам видео и трассировки.

    1. Скриншоты: https://yapx.ru/v/TFn1n
    2. Ваш IP адрес: 31.200.233.133
    3. Владивосток | Подряд

  4. Доказательства: Ссылка на видео: Проблема с RAGE MP - YouTube
  5. Дата: 28.07.22
  6. Сумма ущерба(если имеется): -
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Подключитесь через VPN или мобильный интернет, сможете войти на данный момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху