Рассмотрено Проблема с записью откатов и просто видео

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvGen_181

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Efim Shifrin
  2. Ваш игровой логин: EvGen_181
  3. Описание проблемы: Для регистрации жалоб на форме необходимо видеодоказательство. У меня стоит видеокарта от AMD, соответственно драйвера от них и софт. Для записи видеооткатов я использую драйвер видекарты, а именно AMD Radeon Software, но есть несколько проблем, которые возникают только в игре GTA 5 RP. AMD Radeon Software либо просто не работает (не включается боковая панель, не работают горячие клавиши, либо же если как то удается начать запись или видеооткат то звук записывается, а вместо видео зеленый экран). Эта проблема возникает только в GTA 5 RP, в сюжетной GTA 5 такой проблемы нет, в мультиплеере GTA 5 тоже проблемы нет, как и в других играх. Прошу помочь, как мне исправить эту проблему и сделать так что бы запись велась нормально, боковая панель была и горячие клавиши работали.
  4. Доказательства: -
  5. Дата: всегда
  6. Сумма ущерба(если имеется): -
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Возможно данный программа не работает совместно с мультиплеером RAGE, попробуйте использовать другие программы для записи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху