Рассмотрено Проблема с записью логов на компьютер

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kredo_Sportik

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Kredo Grimez
  2. Ваш логин: Samkrew
  3. Описание проблемы: Приблизительно год назад я был отправлен на проверку за софт на сервере Vinewood, при проверке всё впринципе изначально прошло нормально и ничего не нашли, но чуть позже бывший куратор сервера меня позвал обратно в войс и сказал, что я чистил логи. Позже я амнистировался, спокойно играл в течении полугода и меня повторно вызвали на проверку, проверку я прошел удачно, но меня смутила фраза: "вы точно не удаляли логи?". Всё же меня отпустили, но как мне кажется проблема не решилась. Поговорив с кураторами они мне сказали, что возможно вирус или еще что-то, хотя вирусов нет и винда не обрезана. Почему я всё же решил написать в тех поддержку, на это есть 1 причина: если меня вызовут повторно на проверку и части логов не будет меня могут забанить еще раз с ЧС.
  4. Доказательства: -
  5. Дата: 15.05.2022
  6. Сумма ущерба(если имеется): -
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Если Вы уверены, что у Вас не пиратская "сборка" Windows, убедитесь, что какие-либо журналы не отключены
Windows активности и конфиденциальности (microsoft.com)
Также не пользуйтесь какими-либо "ускорителями" и "oчистками" системы - они также могут удалять логи.
Какой-либо дополнительной информации по данному вопросу у нас нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху