Отказано Проблема с выполнением контракта.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StritKing17

Новичок
Пользователь
C 25.04.22 Лидера орги забрали в армию. Для меня была создана роль, которая позволяла взаимодействовать с организацией по максимуму во время отсутствия лидера (Взятие контрактов, взаимодействие с банком фракции и со кладом)
После этого спокойно выполнял контракты до ухода с сервера по личным причинам.

Зашёл в игру 29.07.22 и взял контракт на мусор. По приезде на точку была выявлена проблема. При по пытке взять мусор в руки всплывает сообщение : ,,Вы не работаете уборщиком мусора". Перезаход в игру не изменил ситуацию.

После этого произошёл разговор с администратором насчёт этой ситуации, в ходе которого была выявлена причина данной ошибки - одно из недавних обновлений, которое добавило корректировки в роли с контрактами. Самостоятельно я не могу выдать себе эту роль, а лидер с армии возвращается не скоро, и разумеется, не имеет доступа к пк. А контракты выполнять как-то нужно...

Прошу оказать помощь с этим делом. Cкриншот ошибки прикреплён ниже.
 

Вложения

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Организация принадлежит создателю. Настраивает группы также создатель. Администрация не выдает и не редактирует группы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху