Рассмотрено Проблема с входом в игру.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr.nikto0

Новичок
Пользователь
До сегодняшнего дня заходил в игру без проблем , но на следующий день решил зайти в игру , а мне в лицо прилетает такое. Решил переустановить лаунчер и сервер, но данная ошибка опять появляется и не даёт загрузить мне сервер. Прошу помощи по данному вопросу.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Shane Diesel

Активный
Тех.Админ
Здравствуйте

Обновите Вашу Windows 10 до актуальной версии - 21Н1 и выше, либо Windows 11
Установите VC++ всех годов и версий(x64/x86), и .Net 4.6, DirectX, которые позволит установить система

Затем переустановите (переустановка=удаление через установку и удаление программ, с полным удалением оставшихся папок) наш лаунчер и/или RAGEMP, перезагрузите ПК
Установите чистую GTA V без модификаций, если проверка файлов, с удалением update.rpf в GTAV/Update не принесет результата, и в будущем не вмешивайтесь в файлы игры и конфиги
GTA V, лаунчер, мультиплеер не должны быть установлены в папку с игрой, документы, onedrive, папку с кириллицей в названии т.п.

Удалите (если не поможет заморозка, исключения) стороннее антивирусное ПО (Касперский, Аваст и т.п.), сторонние файрволы, Adguard, Wallpaper engine, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы. Добавьте папки с GTAV и RAGEMP в исключения защитника Windows. Обязательно удалите ПО от Razer если установлено. Также Process Lasso и Park Control, Memreduct, Advanced system care и подобные.

Радикальный метод, переустановка Windows 10 или 11 начисто, PRO или HOME, с сайта Microsoft

Дополнительных вариантов предложить не сможем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху