проблема с входом в гта

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mertvaya_Grines

Новичок
Пользователь
1.Ваш ник:Rize_Milano
2.Ваш логин:Mertvaya_Grines
3.Описание проблемы: После того как вышло летнее обновление,игра качалась 6 часов,на след день при попытке зайти в игру,ресурсы не грузились, я делаю релог,захожу, и из-за чего у меня на персонаже тупо нету текстур, получается персонаж полностью без одежы,на след день после этого(сегодня) при попытке зайти зависает на моменте загрузки ресурсов,и релог не помагает,уже сделала всё что только можно, и релогалась,и проверку файлов делала, редуксы меняла, и без них заходила, переустанавливала два раза. через лаунчер заходить пробовала, вообще ничего не помогает
4.Доказательства:https://drive.google.com/file/d/1sD1sk4CmdWW5fuwPFSm2zWw8RdLRxoLt/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1ZqmMgEwIEyi8C1yio2S3zirbBc32B8Ev/view?usp=sharing ждала минут 30 пока загрузит
5.Дата:05.08.24-06.08.24
6.Сумма ущерба(если имеется): -
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Обращение в раздел с модификациями не рекомендуется, в противном случае, предлагаемое нами может не принести какого-либо результата. Сначала проверьте работоспособность с GTA V в том виде, в котором она была после первичной установки.
 

Mertvaya_Grines

Новичок
Пользователь
я пробовала заходить в обычную гта 5 (не рп) вроде всё отлично, всё работет,когда пытаюсь зайти в рп игра просто н загрузке ресурсов зависает и всё
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
В GTA Online, пробовали?
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
редуксы меняла
Перед обращением в раздел, переустановили GTA V начисто, и далее не вмешивались в файлы игры, конфиги, настройки драйвера, папку с мультиплеером?
 

Mertvaya_Grines

Новичок
Пользователь
Перед обращением в раздел, переустановили GTA V начисто, и далее не вмешивались в файлы игры, конфиги, настройки драйвера, папку с мультиплеером?
Да,игра была переустановлена полностью начисто,после этого я не вмешивалась как либо в файлы игры
 

Mertvaya_Grines

Новичок
Пользователь

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Предоставьте док-ва на чистой GTA
 

Mertvaya_Grines

Новичок
Пользователь
В сюжетном режиме показано что нету каких либо модификаций, а вот какие именно вам док-ва показать,так и не понятно
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Видео из сюжетного режима не говорит о чем-либо. Покажите папку с игрой в виде таблицы на видео, покажите саму проблему.
 
Сверху