Проблема с организационной машиной

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

lagger_999

Новичок
Пользователь
1. Konstantin Semin
2. Ваш логин: lagger_999
3. Описание проблемы: Купил машину для организации. После покупки мне было написано - смените спавн машины. Я нажал сменить спавн - мне выскочило уведомление, мол вы должны находится возле базы. У меня нету никакой базы. У меня есть только офис на 2 г.м. Я по этому поводу написал администрации. Администрация сказала, мол вам и не нужно менять спавн, так как я могу просто пригнать машину за 500$ на офис. Я нажал, у меня сработало. После рестарта это перестало работать. Я не смог ни найти машину, ни пригнать, ни поменять спавн. После этого я записал видео и собирался отправить заявку в тех раздел. Но странным образом у меня вдруг всё заработало. Я смог заспавнить машину за 500$, найти и тд. Я решил не писать в тех раздел, так как все работает. Но через часов 10 у меня снова возникла эта проблема. Поэтому я выкладываю в качестве доказательства заранее записаное видео. Видимо эта проблема возникает не постоянно, а время от времени.
4. Доказательства
5. Первый раз проблема возникла 14.03
6. -
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Смена спавна только для особняков, а для эвакуации нужно находиться на парковке офиса, Вы же на улице.
 

lagger_999

Новичок
Пользователь
Эвакуация не работает ни в офисе, ни возле офиса. Нигде
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Не в офисе, а на парковке офисного здания, в котором находится офис Вашей организации.
 
Сверху