Рассмотрено Проблема с микрофоном

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alphonse Ludoman

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Alphonse_Capone
  2. Ваш логин: TheCocoJambo
  3. Описание проблемы: играю с ноутбука в наушниках, изночально в микрофон меня вообще не было слышно, после в настройках микрофона я изменил устройство вывода, и меня стало слышно но оооочень тихо, приходится подносить микрофон наушников ко рту, в других играх все нормально, в расте например, мне хорошо слышно
  4. Доказательства: -
  5. Дата: 03.01.2023
  6. Сумма ущерба(если имеется): -
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте

Щёлкните правой кнопкой по иконке иконке звука и выберите «Открыть параметры звука». Пролистайте открывшееся окно до самого конца и нажмите на кнопку «Параметры устройств и громкости приложений».
Настройте данную панель вручную, при запущенной игре, затем перезайдите
Также убедитесь, что в настройках мультиплеера RAGE выбран верный микрофон

Также удалите VAC, Soundpad и подобное ПО.
 

Alphonse Ludoman

Новичок
Пользователь
В параметрах устройств и громкости проложений уже все настроено, а как в настройках мультиплеера RAGE выбрать верный микрафон, опишите пожалуйста
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Открыть RAGE MP, затем перейти в настройки и выбрать корректный микрофон.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Не в игре, в настройках мультиплеера RAGE, в меню выбора серверов.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Мультиплеер не имеет настроек усиления. Увеличьте усиление в системе, а в дискорд снизьте - голосовой чат в игре станет громче.

Также задайте верные устройства ввода и вывода, как в системе, так и в мультиплеере.

Удалите стороннее антивирусное ПО (Kaspersky, Avast, Iobit, Eset, Malvarebytes, 360 security и т.п.), сторонние файрволы, Adguard, Wallpaper engine, Lightshot, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы. Добавьте папки с GTAV и RAGEMP в исключения защитника Windows. Отключите защиту в реальном времени. Отключите, либо удалите ПО от Razer если установлено. Также Process Lasso и Park Control, Memreduct, Advanced system care и подобные.

Настройте данную панель вручную, при запущенной игре, затем перезайдите

Также удалите VAC, Soundpad и подобное ПО для замены звуковых устройств, эмуляции, обработки звука, включая от nvidia.

Если результата нет, переустановите также драйверы звука.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху