Рассмотрено Проблема с Ганшопом №5

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Connor_Wood

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Connor Royal
  2. Ваш игровой логин: n00lik
  3. Описание проблемы: Просадка по прибыли оружейного магазина (Ammunation #5). Налог и аренда одинаковые на всех серверах для этой оружейки: 700$ в час и 20%. На окупаемость бизнеса как пишите вы на форуме нужен 1месяц-2, но с моей прибылью это не возможно так как моя прибыль за сутки в среднем 4-10к. Соответсвенно при условии что моя прибыль останется неизменной я окуплю свой бизнес не меньше чем через 6 месяцев. Помимо этого Материалы привозят сверх нормы а я плачу за всю машину: к примеру у меня вместимость 400 а уменя 390 матреиалов, мне нужно 10 а я заплачу 18000 а 240 материалов испоряются. Прошу Вас пожалуйста разобраться с данной проблемой, потому что я теряю деньги. И выплатить компенсацию за мои убытки.
  4. Доказательства:
Рассмотри на примере ПДВ- при наценке в 25% цена 4375$, я получаю 2200$ при затрате матов 4 шт. Цена за ед.мат=60$ итого по матам получается 240$ за пдв + доставка 48$ итого стоимость материалов пдв 288$. 2200-288=1912 с продажи одной пдв(чистыми) Куда пропадают 2175 с ПДВ. Если налог 20%, несложно посчитать что от 4375-20% это 875. Итого с каждой продажи пдв я теряю 1037.
- Прилагаю видео с куплей продажей и указанием прибыли
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху