Рассмотрено Проблема с бизнесом.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BearGryllsx

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Bobby Jackson
  2. Ваш игровой логин: Introxez
  3. Описание проблемы: Пропали деньги с бизнеса. Сегодня ночью в 4 часа на счете бизнеса было 13961$, и где-то -7000 материалов. Сегодня же в игре баланс бизнеса уже -22042$. Даже если учесть, что дальнобойщики завезли мне полностью материалы, что составляет 11 000 литров, что в денежном эквиваленте 11000х2=22000. Но по итогу списалось 35000. Возможно я не все понимаю, и платить нужно и за литры и за доставку отдельно. Тогда получается 11000 литров это 11 раз по 1000 за бензин и 11 раз по 2000 за доставку. В итоге получается 33.000$. Что уже ближе к истине, но тогда получается, что со дня открытия я ничего не заработал вообще, когда бизнеса был куплен в первые пять минут. Я как положил на счет 10 тысяч в самом начале, эти же 10 тысяч у меня лежат на данный момент. Это ставит под сомнение какой-либо доход с предприятия.
  4. Доказательства:
  5. Дата: 24.02.2020
  6. Сумма ущерба(если имеется): -
 

Вложения

Gefest777

Новичок
Пользователь
только один выход, закинуть в банк бизнеса, что бы убрать минус, потом снять наличку и вернуть себе, на блеке так же было
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте,
Вы не оплачивали поставки с момента открытия, думали наверное, что это баг и оплачивать не нужно. А потом получилось так, что бизнес не функционирует.
Это сделано для того чтобы Вы на старте не начали писать на форум о том, что дальнобойщиков нет и бизнес не функционирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху