Рассмотрено Проблема с бизнесом

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad_Doodles

Новичок
Пользователь
Добрый день.

  1. Ваш ник: Kevin Nuerra
  2. Ваш игровой логин: doodles
  3. Описание проблемы: Не рабочий бизнес, за который оплатил денег в итоге в минусе.
  4. Доказательства: (фото добавил)
  5. Дата: 24.02.2020
  6. Сумма ущерба(если имеется): - Я не могу сейчас понять сумму ущерба но она ОГРОМНАЯ.
Прошу обратить внимание - я приобрел бизнес (вложив реальные денежные средства) - но по итогу я столкнулся с проблемой, что бизнес работает в дикий минус. Такого не может быть.

1. Проходимость на заправке в день более 300 человек.
2. Расчет минимальный потерь от бизнеса - 500 товара стоит - 1000 баксов + 2000 баксов доставка = 3000 + аренда 7680 = 10680
3. И при наценке 15% стоимость 500-ста товара = 3500$ что по итогу - бизнес не даёт никакого дохода согласно расчету из пункта 2 ( закупка , аренда , + доставка )

Прошу решить данный вопрос так как бизнес был приобретен более чем за 1 500 000$=более 15 000 DP , но не приносит никакого дохода и пассив заработка, хотя покупался бизнес грубо говоря с целью пассив заработка , но по итогу потраченные реальные 15к не приносят почти никакого дохода в игре.

1582535560405.png
 

Radeberger

Новичок
Пользователь
Такая же ситуация - смысл было переводить кучу денег, и быть в убытке диком
 

Gefest777

Новичок
Пользователь
так же на блеке, пришлось поднимать цену на 70% иначе выхлопа нету, предлогаю поднимать так же, все равно ничего не изменится
 

Radeberger

Новичок
Пользователь
так же на блеке, пришлось поднимать цену на 70% иначе выхлопа нету, предлогаю поднимать так же, все равно ничего не изменится
Есть проблема многие не считают бабки думают + (и продают бенз по 7 баксов) итог у нас будет пусто
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, бизнес не уходит в минус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху