Рассмотрено Проблема из-за недавнего обновления от Рокстар

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesare_Aquaquintano

Начинающий
Пользователь
  1. Ваш ник: Cesare Turnerez
  2. Ваш логин: IZLECHIMIY
  3. Описание проблемы: в связи с недавним обновлением, появилась большая проблема с которой я пытался бороться 2 дня и уже опустились руки, в чем суть.... Суть в том что при заходе в рейдж я жму играть на Девисе, идет прогруз всех файлов в том числе и античит и во весь экран появляется черный ЭКРАН.... который сопровождается музыкой и в конце музыки просто фулл зависание и краш рейджа в целом. Что я пробовал.... да на мой взгляд все... переустановка драйверов, заход в обычную гта затем в рейдж, единственное что мне дало поиграть 2 часа это фулл снос рейджа и установка по новой, у меня закачало 11 гигов за ночь затем я зашел введя логин и пароль, играл-играл и просто мышка перестает реагировать в игре, перезаход через ф1 не помог, вышел с рейджа полностью и при заходе опять эта-же проблема.
  4. Доказательства: Клик
  5. Дата: 07.04.2023
  6. Сумма ущерба(если имеется): -
 

Cesare_Aquaquintano

Начинающий
Пользователь
Закрывайте, нашел одноминутное видео от человека на ютубе и оно помогло, возьмите на заметку если будут писать по такой-же проблеме - Click . Спасибо за внимание и извините за беспокойство.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху