Отказано Приношу извинения что не по форме мне необходима ваша помощь пожалуйста помогите.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Borodach_

Новичок
Пользователь
1. Мое имя Valery Zaluzhny
2. приношу извинения что пишу не по форме , не знаю как можно решить мою ситуацию , возможно вы сможете мне в этом помочь , буду вам очень благодарен , в период с 23.06-10.07 я буду отсутствовать находится буду в отпуске у меня не будет возможности воспользоваться компьютером вообще , у меня в данный момент есть в лизинге автомобиль который я не смогу оплатить в этот период так как больше 14 дней меня не будет , помогите пожалуйста как-то решить эту ситуацию так как я очень дорожу этим лизингом , если что у меня на счету имеются денежные средства для того чтобы оплатить или полностью погасить данный лизинг , помогите пожалуйста максимально сохранить этот лизинг , буду ждать вашего ответа , спасибо!
 

Satsuki_Kusakabe

Начинающий
Пользователь
в клуб вступи эпсилон там можно погасить лизинг досрочно
 

_Borodach_

Новичок
Пользователь
как я понимаю вход в этот клуб от 1 000 000 $ Я НЕ настолько богатый у меня 360 000 долга в лизинге......
 

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

Раздел жалоб на Администрацию служит для проверки корректности рассмотрения ситуацией со стороны Администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху