Отказано Принятия продажи автомобиля на Огромном расстоянии

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Relay

Новичок
Пользователь
  • 1. Ваш ник: Foma_Lewisez
    2. Ваш игровой логин: Releyd
    3. Описание проблемы: Человек предложил обмен, но по его словам таблица обмена не работала. Поэтому человек предложил по 1 доллару продать машины. НО после того как я ему кинул, он не принял (не нажал кнопку принятия), А как мне кажется нажал кнопку F2 и сказал что не принимается. Он сообщил, что сейчас перезайдёт и приедет, подождите 5 минут. Он сел в машину и уехал. После 5ти минут ожидания, мне написало "Ваша машина продана". На первый взгляд я проводил махинации со своим другом, но по факту их не было. Ибо тот человек впервый раз говорил, что может подарить свой Инфинити, но ни у меня, ни у моего друга не было слотов под вторую машину, поэтому мой друг со второго персонажа принял мой сид. Но после этого человек сказал, что он готов обменяться на сид, поэтому я купил торнадо и обменялся на свою же KIA Ceed.
    4. Доказательства:
    5. Дата: 27.02.2022
    6.Сумма ущерба(если имеется): 370.000$ - Машина + фт Но без перламутра и Тормозов.
    2 пар Джоггеров Ахигао - 36.000$ + 2 худи Ахигао -68.000$ = 438.036$
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Бага сервера в том, что автомобиль продался на большой расстоянии нет.
Системный обмен на авто работает, Вы же решили вместо обмена продать авто.
Компенсация в данном случае не предусмотрена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху