При отправки смс в телефоне выдает ощибку

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

MikhailSon

Новичок
Пользователь
При сохранении контакта в телефон или отправке смс выдает ошибку (Ошибка клиента 2). Также не могу получить смс от кого либо
 

Вложения

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте,
1. Ваш сервер:
2. Укажите нам свой IP(https://2ip.ru/):
3. Перейдите в командную строку Windows и пропишите вот это tracert -d downtown.gta5rp.com
Дождитесь окончания трассировки и прикрепите скриншот.
(Если играете на других серверах - измените на strawberry,vinewood,blackberry. Например: tracert -d strawberry.gta5rp.com, tracert -d vinewood.gta5rp.com, tracert -d blackberry.gta5rp.com)
4. А также попробуйте удалить файлы сервера(RAGE - client-resources - и удалите папку сервера) и зайдите снова:
5. Обязательно войдите на другие наши 4 сервера и напишите, создаются ли контакты там:
 

MikhailSon

Новичок
Пользователь
Здравствуйте,
1. Ваш сервер:
2. Укажите нам свой IP(https://2ip.ru/):
3. Перейдите в командную строку Windows и пропишите вот это tracert -d downtown.gta5rp.com
Дождитесь окончания трассировки и прикрепите скриншот.
(Если играете на других серверах - измените на strawberry,vinewood,blackberry. Например: tracert -d strawberry.gta5rp.com, tracert -d vinewood.gta5rp.com, tracert -d blackberry.gta5rp.com)
4. А также попробуйте удалить файлы сервера(RAGE - client-resources - и удалите папку сервера) и зайдите снова:
5. Обязательно войдите на другие наши 4 сервера и напишите, создаются ли контакты там:


Здравствуйте, простите что так долго не отвечал был на работе
1. Играю на сервере Insquad
2. Мой IP 14.7.123.36
3. После окончания программа тупо закрылась скрин в низу
4. Удалял полностью RAGE RP не помогло, и файлы попробовал удалять тоже не как
5. Зашел на сервер Vinewood, такая же хрень. Не создается контакт выдает ошибку, из-за этого не могу грабить дома СМС не при
ходит


P.S Надеюсь получится исправить данную ошибку, задонатил 6к рублей. Обидно будет их потерять
 

Вложения

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, трассировка должна быть оконченная.
 
Сверху