Рассмотрено При изменения графики игры, после перезапуска перестает работать

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djakonda666

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник: Tony Eagle
  • Ваш игровой логин: StarCastro
  • Описание проблемы: Решил изменить настройки графики, шейдеров, теней и т.д с оч.высоких на средние. После изменения игра просит перезапустить игру. После перезапуска игра перестает загружаться на моменте конфидициальности Rage MP и позже выдает ошибку с последующим вылетам с причиной "не отвечает". Снос настроек в папке помогает, вход в игру осуществляется, но сменить настройки графики так и не удавалось, что через сюжетную GTA, через GeForce Experience, что через блокнот в папке "settings". Можно отдельно поменять ИМЕННО графику с оч.высокой на среднюю, если изменить остальное то перестает работать игра при перезаходе.
  • Дата: 28.03.2022
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Где изменяли данные настройки?
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Удалите файл settings.xml в \Documents\Rockstar Games\GTA V, после зайдите.
 

Djakonda666

Новичок
Пользователь
Удалите файл settings.xml в \Documents\Rockstar Games\GTA V, после зайдите.
Делал, настройки меняются в исходное положение - в игру заходит, а их последующая смена приводит к той же ошибке. Я не знаю как мне сменить настройки чтобы игру запускало, при изменении.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Убедитесь, что в папке с GTA V нет файла commandline
Отключите автоматическую и ручную оптимизацию игр Geforce experience/AMD, отключите облачные сохранения GTA V (в сюжетном режиме, по нажатию HOME), удалите settings.xml в \Documents\Rockstar Games\GTA V.
При запуске, откажитесь от включения сохранений в облаке. Произведите необходимые настройки в сюжетном режиме.
 

Djakonda666

Новичок
Пользователь
Здравствуйте
Убедитесь, что в папке с GTA V нет файла commandline
Отключите автоматическую и ручную оптимизацию игр Geforce experience/AMD, отключите облачные сохранения GTA V (в сюжетном режиме, по нажатию HOME), удалите settings.xml в \Documents\Rockstar Games\GTA V.
При запуске, откажитесь от включения сохранений в облаке. Произведите необходимые настройки в сюжетном режиме.
Путем проб и ошибок, я изменил все, кроме шейдеров. Шейдеры если меняешь с оч.высокого на другой любой игра перестает запускаться. Как изменить шейдеры?
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Вы выполнили указанное выше в полной мере?
Пока что-либо (Redux, файл commandline в папке GTA V, Onedrive, сохранения в облаке от рокстар геймс или EGS/Steam, панель видеокарты, любые "ускорители системы", вроде Razer Corter) на Вашем ПК будет перезаписывать файл settings.xml, либо настройки GTA V любым способом, в игру Вы не войдете.
 

Djakonda666

Новичок
Пользователь
Вы выполнили указанное выше в полной мере?
Пока что-либо (Redux, файл commandline в папке GTA V, Onedrive, сохранения в облаке от рокстар геймс или EGS/Steam, панель видеокарты, любые "ускорители системы", вроде Razer Corter) на Вашем ПК будет перезаписывать файл settings.xml, либо настройки GTA V любым способом, в игру Вы не войдете.
Я думаю просто не буду изменять шейдеры, а там увидим. Спасибо за помощь парни. Закрывайте.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху