Рассмотрено [Преступная РП ситуация] The Families | Ограбление банка | История | Подготовка

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diana Hypovaya

Новичок
Пользователь
ПРЕДЫСТОРИЯ


Я и мой парень состояли в бандитской группировке The Families, с которой мы прошли не мало бед. Основными нашими занятиями были: угон автомобилей, ограбление домой и магазинов, заказные убийства. Из-за занятий подобного родам мы постоянно находились в розыске. Через какое-то время, после наших «проступков», про нас забывали, но после очередных – возобновляли поиски. Я и Banny – так звали моего парня – надеялись, что нам удастся и в этот раз избежать наказания. Что мы сделали? Убили одного местного наркоторговца, который продавал товар ниже, чем другой, именно он и заказал первого. Все наши грязные дела придумывал Banny, хотя у меня и была кучу идей и предложений – он никогда меня не слушал и всегда придумывал все сам, потому что, как ему казалось, девушка не может придумать что-то толковое, а лишь подсобить в необходимый момент. Я долгое время продумывала захват Центрального банка, но он считал, мол это все бред и несбыточные мечты, что мне нужно выкинуть это из головы и более не думать о подобном, хотя план, на мой взгляд, был безупречным, ведь отнял у меня кучу сил и времени. Так вышло с тем убийством, что все было продуманно им, но я допустила оплошность, когда случайно выстрелила, и это не могло не привлечь внимания.


1-1.png


Мы уезжали от полицейской погони на машине, пока не обнаружили, что бензина вот-вот не хватит, даже до ближайшей заправки. Но свернув на повороте на песчаную дорогу, у нас появилась фора, ведь пересекать подобную местность на внедорожнике намного легче, нежели на обычной, низкой. Нам удалось уехать намного дальше от копов и добраться до ближайшей заправки. Все нужно было делать очень быстро, и я сходу, после полной остановки машины, выбежала из нее и побежала к кассиру, чтобы оплатить бензин и набрать хоть какок-то еды. Мы были знатно голодны, поэтому это было необходимостью. Я сметала с витрин все, что попадалось под руку: шоколадки, с явно просроченным сроком годности, сухарики, орешки, даже жвачки, зачем – не знаю. Кассир смотрел на меня с недоверием, ведь я постоянно оглядывалась на заправку, но он все же пробивал товар, как мне казалось, максимально быстро. И когда мне огласили сумму за продукты и бензин, я обнаружила, что машины не было на оставленном месте, и паника начинала давать знать о себе еще больше, даже когда казалось, что больше просто некуда. На несколько секунд я впала в ступор и начала говорить себе, мол он не уехал, а просто перепарковал машину в другое место.


2.png


Оплатив, я вышла из магазина с пакетами и начала ходить вокруг заправки. К сожалению, мои надежды насчет машины были ложными – ее не было. Сделав круг несколько раз и осмотревшись вокруг, все стало ясно, а именно – он оставил меня тут. Не знаю, о чем он думал в тот момент, толи копы отвлеклись бы на меня и это дало бы ему фору, чтобы уехать как можно дальше от сюда и от них, толи я просто наскучила ему и была неким камнем на шее, или они нашли его и арестовали за пару секунд, а он даже не смог дать им отпора, потому что просто не ожидал такого поворота событий. Вариантов для догадок было предостаточно, особенно когда сидишь одна, брошенная на заправке с пакетом еды. Я села за заправкой на землю, не сказать, что по своему желанию – ноги подкашивались. Пакет упал на землю и что-то из него выпало. Надо было чем-то занять себя, и я начала есть все, что попадалось под руку, ведь дальнейших идей у меня не было. В один момент все планы рухнули и разбились, как стеклянная ваза с третьего этажа.



3.png


Куча мыслей лезла в голову, одна сменялась другой. В этом трансе я находилась неизвестное количество времени, но он закончился, когда открылась дверь, а затем закрылась и послышались мужские голоса, которые задавали вопросы кому-то недалеко от заправки. Перестав жевать, я прислушалась и поняла, что они искали нас. Кассир сразу выдал им все про меня, но про него – ничего, ведь знать было как-то и нечего, он просто сидел в машине, где-то далеко за окнами.

Думать было некогда и у меня открылось второе дыхание – нужно было думать о своей жизни и о том, насколько не хочу быть пойманной. Поднявшись, я побежала в горы, которые были за заправкой, что у меня только были силы. Бежала и бежала, все дальше и дальше от этого места. Они толи услышали, толи увидели меня и начали кричать, чтобы я остановилась, но ноги сами несли куда-то. Тогда послышались выстрели где-то рядом со мной, но продолжала бежать, пока пуля не попала мне в ногу, и я упала лицом на землю. Боль была настолько сильной, что ни о чем больше не думалось. Меня повязали, засунули в машину и повезли в больницу. Там, под присмотром охраны, мне достали пулю и перевязали ногу, а затем сразу повезли в тюрьму – даже не дали отлежаться пару дней и прийти в себя.

На суде, который состоялся тем же вечером, было вынесено решение лишить меня свободы на 3 года.



4.png


После суда я сразу отправилась обратно в тюрьму отбывать свое наказание. Все обращались со мной ужасно, кроме одного человека, и я долго не могла понять почему он настолько небезразличен ко мне. Через пару дней, ночью, когда в очередной раз у меня не получалось уснуть, мое внимание привлекли аккуратные шаги. Приподняв голову, я поняла, что это был тот самый охранник. Он остановился возле камеры и посветил на меня фонариком. Я медленно и аккуратно пыталась, встать, но кровать очень скрипела, повезло, что никто не проснулся. Он передал мне скомканный кусок бумаги со словами: «Это нашли в твоих вещах». Кивнув, я вернулась на кровать и начала разворачивать этот клочок. Написанное на нем ввело меня в ступор: «Прости, но я должен оставить тебя. Мы классно работали вместе, но я устал от тебя. Как бы грубо это не звучало, но мне надоело все продумывать самому, и ты начала много косячить. В последнее время я только и делаю, что ищу причину и возможность избавиться от тебя: слишком много хлопот. Грубо, но по-другому – никак. Нам будет лучше порознь. Мне будет лучше порознь. Еще раз прости…». До сих пор не понимаю как стоило бы отнестись к этому, но всегда в моей голове всплывали эти «но», которых в записке было предостаточно.





ИСТОРИЯ


Шел день за днем, и я как-то смирилась с произошедшим, но зато я научилась быть самой по себе. Договариваться, разбойничать, добиваться своих целей, пусть и маленьких, ведь все это происходило в тюрьме, но все сама. Меня выпустили раньше по причине хорошего поведения и переполненности тюрьмы – нужны были места для более «достойных» людей.

Я сразу решила вернуться в убежище нашей банды The Families. За более чем 2 года, я слышала много сплетен о группировке, но каждая следующая становилась хуже. А в самом конце, все говорили, что навалилось слишком много проблем на гетто, из-за чего все банды бедствовали и «вымирали».
Зато в тот вечер мне удалось снова покататься на нашем стареньком вертолёте.


5.png


Там, я встретилась со своими старыми знакомыми и узнала, что пришло очень много новичков, за время моего отсутствия. Дела шли, в принципе, не плохо, но хуже обычного.

Как оказалось, Banny кинул не только меня, но и ребят из банды, как именно мне не сказали, хотя я была весьма настойчива. Мне рассказали, что его убили копы, через пару месяце после моего заключения, когда он «нашкодничал» и пытался уйти от погони, но с проколотыми колесами далеко не уедешь… Тогда я решила, что стоит затеять авантюру, но в этот раз, план будет моим, как и руководство. Захват банка вынашивался в моей голове несколько лет, поэтому изложить его на бумагу не составило труда. Вернувшись в нашу, а теперь уже мою заброшенную квартиру, я выкинула все еще вещи в окно, дабы ничего не напоминало прошлом, ведь он был давно мною забыт. И теперь мой путь будем одиночным. Я несколько дней провела в помещении и голодная, единственное, что нашла – пакет травы, из которого накрутила косяков, они хоть как-то утоляли мой голод. После долгих трудов над захватом банка, план все-таки был готов и был безупречным. Осталось только завербовать людей на данное мероприятие.

Вернувшись после «отпуска в заточении», я обратилась к старшим и было объявлено собрание, куда, к моему счастью, явились практически все. Выслушав меня, мой план и пересмотрел его, было вынесено решение.



6-1.png


В первый раз в жизни мне позволили сделать что-то свое и поддержали. Я не могу их подвести. Мы разделили обязанности и начали подготовку.

Я и Diana остались дорабатывать захват банка и подшлифовывать его под состав, обстоятельства. Сначала диалог был неловким, но после, мы нашли общий язык и начали продумывать что все-таки может пойти не по плану и как этого избежать.



7.png


Основным для успешного захвата, конечно, являлась взрывчатка, за которой Dimochka и поехал в деревушку. Находилась она на другом конце штата. Там, он встретился с Dory, который был известен во всех темных кругах штата, но найти его было слишком сложно, ведь он устраивал встречи только с доверенными лицами, а Dimochka как раз таким и был.


8.png


Какой же захват банка без оружия? Как иначе и чем заставить бояться и слушаться обычных граждан? Vlades отправился на черный рынок, чтобы заказать крупную партию оружия для своей банды. Присмотревшись к торговцам, которые в тот момент были на месте, он нашел старого знакомого Driwwy, поэтому выбор был очевиден. Они пару раз посмотрели друг на друга, а потом разошлись в разные стороны и пропали изведу. В укромном месте, подальше от всех, обменявшись рукопожатиями и приветствиями, Vlades и Driwwy начали обсуждать сделку.


9.png


Mac закупил у своих хороших знакомых крупненькую партию наркотиков, а именно – травы, из которой нужно было накрутить косяков для всей банды. Собрав небольшую группу людей, они принялись крутить косяки, облизывая их, чтобы те лучше держались и не расклеивались. Работа шла, ребята уставали от однотипного процесса, но это было необходимым и все понимали, что просто нужно.


10.png


На следующий день, когда всё было подготовлено, все выспались и отдохнули перед тяжелым днем, пришло время сбора на захват банка. Ближе к вечеру, вся банда The Families строилась в своем убежище и снаряжалась, слушая в этот момент меня и план, что мы будем делать. Было приятно осознавать, что меня слушали и все происходящее – мой план, в который поверили.

Собравшись, мы сели по машинам, выстроились в колонну и поехали по центральной улице. Люди осматривались на нас и ничего не понимали, а в этот момент каждый из нас надевал маску и бронежилет. Подъехав к Центральному банку нашего штата, мы выбежали из машин и стремительно начали забегать внутрь здания, связывая всех гражданских. Вот так и начался мой первый план, первый захват банка.







ИТОГИ


Успех: Захват банка не будет запушен со стороны государственных структур и/или банда сможет покинуть банк с выручкой за заложников.

В случае успеха: Уличная группировка «The Families» получит 250 000 долларов от государственных структур за заложников. За каждого заложника в виде гражданского будет запрошено по 10 000 долларов.

Провал: Участники ограбления будут пойманы и понесут наказание, предусмотренное законами штата.

В случае провала: Уличная группировка «The Families» не получит денег за заложников, если банк будет запушен государственными структурами.





УЛИКИ

Использование оружия, бронежилетов.
Фракционный цвет одежды банды «The Families»
Все преступники имели характерную афроамериканскую внешность





СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Diana Forbes
Joanna Forbes
Dimochka Forbes
Vlades Forbes
Evgeniy Forbes
Mornie Forbes

Kristian Forbes
Bon Tundrulik
Jason Ney





ИСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ
 
Последнее редактирование:

Nikola Hitman

Активный
Пользователь
Доброго времени суток!

Далее обратитесь к Вашему куратору в личные сообщения в дискорде.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху