Рассмотрено [Преступная РП ситуация] The Families | Армянская Мафия | Ограбление банка | История | Подготовка

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diana Hypovaya

Новичок
Пользователь
Предыстория


- Esco, много раз слышал эту историю от других людей, но хотелось бы услышать ее именно от тебя – сказал мне однажды друг, когда мы сидели в моем загородном доме за стаканчиком виски и болтали о прошлом.


1.png


Скажу честно, это, пожалуй, лучшее, что случалось со мной в жизни, но не могу сказать, что люблю об этом говорить. Боль по-прежнему живет во мне за те события, и вряд ли я когда-либо смогу от нее избавится. Но друг был слишком настойчив, и виски понемногу давал знать о себе, поэтому я все-таки решился рассказать это спустя столько лет, потому что думал, что, возможно, станет легче.

- Хорошо, я расскажу тебе все как было, но ты только выслушаешь. Обсуждать я это отказываюсь. – ответил я, после долгих колебаний внутри себя.

- Хорошо, согласен. – сказал друг. По нему было видно, что он испытывает дичайший интерес.





История


- Эта история случилась со мной. Как так вышло, закрутилось, завертелось – не знаю. Но это было прекрасно. Более 15 лет назад, я остался без дома, без друзей и семьи. Иными словами – на улице. Но, по счастливой случайности, я зашел в магазин, который грабила одна местная бандитская группировка в гетто, имя ее – The Families. Они хотели меня ограбить, но как-то получилось, что мы нашли общий язык. Вдаваться в подробности не буду. Немного поговорив с ними, я получил приглашение вступить в банду. Так как у меня не было ничего, то и терять было нечего.


1.png


Я согласился. Мы начали вместе творить беспредел на всей территории бедных районов, и не только. Грабили магазины и людей, угоняли машины на заказ и перепродавали их, убивали сотрудников государственных структур, то есть всех, кто нам мешал каким-либо образом.


2-1.png


Но однажды, при обычном для меня ограблении магазина, я начал перестрелку с сотрудником LSPD. Он упал, как я думал, замертво, но когда подбежал к нему, то понял, что тот еще жив. Не знаю зачем я побежал к нему, но что-то меня туда притягивало. Пробегая мимо я услышал стоны раненого человека, в которых узнал голос с детства. С ним мы были все детство. 2 абсолютно разных ребенка плечо об плечо были столько лет вместе, но, как это обычно бывает, после школы наши пути разошлись, ведь он хотел защищать штат от преступников. И как же иронично вышло, что защищал он его от меня, своего когда-то лучшего друга, а я ранил его. Бросить и отставить без помощи бывшего друга я не мог, поэтому задержался и начал оказывать ему ПМП.

Когда убедился, что все будет в порядке – было уже поздно. Я убегал как мог, но меня задержали, надели наручники и увезли в Федеральную Тюрьму, куда посадили на долгие 4 года.

Я был молод, но явно неглуп. Каждый день я обдумывал что буду делать после заключения, вспоминал всю свою жизнь, перекручивал лучшие моменты, которые случались со мной. Но больше всего я вспоминал свое детство и родителей. Они работали в центральном банке, и большую часть своего беззаботного детства я провел там же. Отец любил мне показывать все, что только было в банке и рассказывать различные истории, даже то, как банк пытались грабить, насколько это было безуспешно и как наказывали грабителей. Возможно, он думал, что я слишком мал, чтобы смыслить что-то в подобном, но я помню все. И тогда, сидя в тюрьме и имея свободное время для размышлений, я перекручивал эти истории снова и снова, особенно истории с ограблениями. Анализируя ошибки, которые были допущены грабителями, я начал думать, что ограбить банк не просто, но и не так сложно, если знаешь его изнутри, как и где все устроено. Те же сложные ходы, в которых большинство терялось, зная из наизусть – не проблема.

Мне удалось раздобыть бумагу окольными путями и подкупом других заключенных. Работа пошла. В тайне от всех я придумывал план захвата банка до мельчайших подробностей, проблемы, с которыми можно было бы столкнуться и пути их решения.

Так и прошел почти год моего заключения, пока не произошло событие, которое перевернуло всю мою жизнь вверх дном.

- Я правильно понимаю? – перебил меня друг, когда я сделал долгую паузу в своем рассказе.

- Да. Я встретил ее. Как обычно, я давился в столовой этой ужаснейшей едой, но выбора не было – организм требовал пищи. Пока в помещение не забежал заключенный, который быстро прыгнул за соседний стол и начал что-то очень быстро рассказывать другим. Информация начала распространяться по всем столам и вскоре дошла до меня.

По слухам, наконец-то задержали какую-то девушку. Её очень долго разыскивали, объявляли выкуп с шестью нулями, и кто-то сдал ее с потрохами за деньги. Не придав этому внимания, я продолжил есть и вовсе забыл про эту историю.
Через пару дней мы с ней встретились. Как я понял, что это она? Никак! Просто она была не похожа на всех. Я бы сказал, что было в ней что-то манящее, но не хочу распускать сопли.

Мы как-то быстро поладили и вскоре я узнал, про все ее приключения: грабежи, похищения, терроризм и прочее. Мне хотелось слушать это часами, даже одни и те же истории, но однажды она оговорилась про банк, который они успешно ограбили. Мой интерес можно было понять, и она поняла сразу. Не знаю почему и зачем, но я сразу выложил все карты на стол, всю свою годовалую работу с банком. Ей просто хотелось верить. Разговоры об этом нас сблизили и работать над банком мы начали вместе.



3.png


Только спустя время я понял, что даже не знаю ее имени, а она моего. Её звали «Mila». И когда план захвата был почти готов, Mila куда-то пропала. Поиски ничего не дали. Позже я узнал, что ее увели от всех заключенных и решили перевести в другую тюрьму, а в какую – неизвестно. Но причину была следующей: ей не понравился суп, который принесли ей в камеру, и она вылила его на надсмотрщика, пока тот пытался ее утихомирить – получил несколько ударов в челюсть и упал без сознания.

Эта история меня позабавила, но не более, ведь отпустить я ее не мог, уже не мог. Надо было что-то делать.
После этой ситуации с супом все как будто с цепи сорвались и заключение превратилось в сущий ад. Подкупив охрану, я узнал, что Milu будут перевозить через 2 дня, поэтому решил, что обозленные заключенные сыграют мне на руку.

- Побег? Вы захотели сбежать? – спросил меня Alexander, мой старый и верный друг.

- Да, и все шло по плану. – ответил я, немного расстроенный, ведь он меня перебил, пока я на эмоциях рассказывал историю. – Мы подкупили охрану, которой не было дела до происходящего, узнали как отключить электричество и покинуть тюрьму, но времени, чтобы обдумать возможные проблемы не было и пришлось действовать.

Настал тот самый день. Все ждали. Я, как и все заключенные, покинул камеру для обеда. Мой сосед отвлек охрану, и я смог пробраться в комнату, где находились все камеры видеонаблюдения. Отключив их, мне удалось и обесточить все здание. Взяв фонарик в руки, я начал искать ее. Встретившись с охранником, которого я подкупил ранее, мне удалось попасть в камеру к Mile. Она сразу поняла, что к чему, и мы побежали на улицу к остальным. Каждый отбивался от охраны чем мог, что только под руку попалось. Медленно, но верно удавалось пробираться все ближе и ближе к выходу, пока цель не была достигнута.

Когда все на радостях начали покидать территорию тюрьмы, я вспомнил из-за чего, а точнее кого, все это и было сделано. Я ждал, пока она выйдет, но она не вышла.


5.png


- И ты ушел? Не дождавшись ее? – неугомонно допрашивал меня Аlexander.

- Нет, я ждал, пока было время. И, потеряв всякую надежду, я решил, скорее понадеялся, что она уже далеко от сюда и на свободе. Это меня утешало, хоть и не сильно… – отвечал я, задумавшись. – Я развернулся и пошел быстрым шагом к дороге, потому что бежать не было сил. Раздался сигнал машины. И я обернулся. Это была Mila.



6.png


Спрашивать где она была и откуда машины – желания не было, поэтому мы просто поехали подальше от этого места. Дорога была молчаливой, но спустя время все вернулось на свои места. Пылкие обсуждения побега и ее смех заставили забыть обо всем. С тех пор мы были вместе.

- Что вы делали дальше? После побега? – поинтересовался он, сделав еще глотов виски.

- А дальше мы остановились в закусочной и решали что будем делать дальше. Про захват банка никто, конечно, не забыл, ведь на это было потрачено слишком много сил. Я узнал о делах банды. Все шло неплохо. Не знал как все отреагируют, если спустя полтора года я вернусь не один и сразу предложу захватить банк. Но все же наделся на положительную реакцию и одобрение. Мы приехали в убежище банды «The Families» и попросили аудиенции с лидером. Повезло, что он был на месте. После долгих объяснений куда я пропал на полтора года, и кто это рядом со мной стоит, мы пришли к пониманию.



4.png


Захвату быть! Нужно готовиться. План был практически готов и осталось только его немного подшлифовать под обстоятельства и людей.

Вечером лидер устроил собрание всех старших нашей банды The Families и союзной Армянской мафии. Честно сказать, я чувствовал себя лишним, не одним из них, хотя это и было правдой. Все смотрели на меня с недоверием, но в глазах главы я видел некую поддержку, что меня успокаивало и подбадривало, но еще больше меня утешало то, что Mila рядом со мной.



5.png


После дискуссий и обсуждений, начали распределять обязанности. Сев по машинам, все разъехались по разным точкам штата, выполняя свою задачу.

Evgeniy и еще пара человек поехали в обычный, ближайший банк. Ему нужно было заполучить форму охраны и сотрудника банка. Зайдя во внутрь банка, он начал разыгрывать нелепую сцену, что якобы на задней парковке подперли его машину, и не могла бы охрана решить этот вопрос. Все так и получилось, но как вывести из здания сотрудника банка? Сложно. Один из членов банды узнал какая машина принадлежит одному из сотрудников, после чего взломал ее и завел, подперев ею машину, на которой они приехали. Выйдя на улицу, все начали скандалить как так вышло, но разговор был недолгим.



6.png


Мешки и стяжки сделали свое дело. Их вывезли в укромное место, отобрали одежду и отправили на все 4 стороны.

Vlades тем временем собирал людей, чтобы напасть на магазин оружия, для того, чтобы украсть необходимое оружие и патроны. Люди съезжались со всего штата «на дело». После долгих сборов, все выдвинулись в путь и начали грабить магазин, вынося из него все, что только выносилось.



7 (1).png


Успешно справившись с этим, все сели по машинам и отвезли «добычу» на склад своей уличной группировки «The Families». Там начали раскладывать что куда. Привезенные ресурсы позволили бы снарядить неплохой отряд захватчиков.

Армянская мафия, в свою очередь, также собирала строй в своем особняке и отбирала профессионалов для захвата банка. Лидер Tom, построил всех, кто был на данный момент в штате и начал рассказывать о мероприятии, на которое они собирались.



8.png


Danila, как главный любитель всего интересного и отвлекающих маневров, взялся за подготовку взрывчатки. Он знал все места и всех людей, кто этим занимается. Поговорив с парочкой-тройкой профессионалов, Danila выбрал нужное снаряжение, а именно: взрывчатку, способную «открыть» любой сейф, даже если его толщина полметра стали. Так же он выбрал парочку дымовых гранат для отвлекающего маневра.


9.png


Везти такое стоит аккуратно, вдруг что случится!

А вот Richard получил самое необычное поручение. Ему нужно было купить букет самых красивых и свежих красных роз. Дабы после успешного захвата банка и опустошения сейфа, отставить в пустом хранилище букет прекрасных цветов. На другой исход никто не рассчитывал. Он поехал в лучший магазин цветов в городе, который находится в элитном районе, Миррор парке.



10.png


После объяснения предпочтений и получасового ожидания, Richard получил букет из прекрасных красных роз, цвета крови. Выйдя из магазина и положив аккуратно цветы на сидение, он медленно поехал на сборы банды.

Когда последний пункт был выполнен, все начали собираться.

- Esco, подожди, а что происходило у вас с Miloy? – Alexander задал этот вопрос, пополняя виски в своем стакане, а потом в моем.

- Я еще не рассказал. – Продолжал я, с грустным лицом и опустив голову вниз. После минутного молчания, и тяжелого выхода, я продолжил повествование – Danila забыл переложить взрывчатку и дымовые гранаты из одной машину, в другую. Мы все собирались в гараже, раздавали оружие, бронежилеты. А машина эта была достаточно далеко. Как я узнал потом, Mila очень хотела помочь с подготовкой снаряжения для захвата банка и решила сама переложить все это, но кто-то из вражеской банды выстрелил в нее несколько раз и украл все содержимое машины.

Как он узнал об этом? Зачем он это сделал? Почему именно она пошла туда? Почему одна? Все побежали на отчетливо слышные выстрелы, но было уже поздно. Она умерла у меня на руках.


14.png


Слов не было.

- Эмоций тоже? – добавил Alexander.

- Эмоций тоже… Я просто молчал. Так и не смог сказать ей ничего. И вот спустя столько лет, я до сих пор помню об этом и все еще не знаю что надо было сказать ей. Столько всего, а не говориться как-то. Мы понимали друг друга без слов. Все получилось так глупо, что я не мог найти себе места, но зато смог найти того воришку. Он просто хотел продать все это за копейки, чтобы купить дозу, но я нашел его раньше. Не буду говорить что я с ним сделал, но он явно пожалел о содеянном.

Я решил, что нужно заняться делом. И мне очень хотелось закончить наше общее дело – захватить банк. Я шел туда либо с победой, либо на смерть, потому что иначе мне не нужно было. Никто из банды не был с ней знаком, но очень хотели поддержать меня, предлагали перенести банк. Я отказался, если честно, из-за того, что просто не знал что делать в тот день. Сидеть одному не хотелось. Хотелось убивать, грабить. Слов не было. Эмоций тоже. Поэтому Danila сразу же поехал за новыми расходниками. Мы все зарядились, сели по машинам, и после возращения Danila выдвинулись колонной в сторону центрального банка. Окружив его со всех сторон, и перекрыв проход, мы ворвались внутрь и начали вязать всех с криками: «На землю! Это ограбление!»

Между мной и Alexandrom повисло молчание. Мы пересматривались, но сразу отворачивались, когда встречались взглядами. Он хотел спросить, а я хотел ответить, но никто не мог начать. Молчание продолжалось. Я встал со своего любимого кресла и вышел на улицу, затем закурил косячок, а Alexander вышел следом за мной, после чего повторил мое действие с косяком. Мы стояли и курили в полной тишине.



15.png


Выкинув бычок, он все же спросил меня:

- Захват банка был успешным?

- Если бы он был не успешным – меня бы тут не было. В начале я шел за деньгами, а после ее смерти – за наше общее дело.

Я развернулся и зашел обратно в дом. Говорить об этом мне больше не хотелось.



11.png




Итоги

Успех: захват банка не будет запушен со стороны государственных структур и/или банда и мафия смогут покинуть банк с выручкой за заложников.

В случае успеха: Уличная группировка «The Families» и Армянская мафия получают 250 000 долларов от государственных структур за заложников. За каждого заложника в виде гражданского будет запрошено по 10 000 долларов. Банда и мафия оставят в пустом хранилище букет красных роз.



Провал: Участники ограбления будут пойманы и понесут наказание, предусмотренное законами штата.

В случае провала: Уличная группировка «The Families» и Армянская мафия не получат денег за заложников, если банк будет запушен государственными структурами, а также не оставит букет роз в опустошённом хранилище.





Улики

Использование оружия, бронежилетов.
Фракционный цвет одежды банды «The Families»
Фракционный цвет одежды Армянской мафии
Половина преступников имели характерную афроамериканскую внешность



Список участников

Diana Forbes
Tom Drakodjan
Dimochka Forbes
Vlades Forbes
Danila Forbes
Evgeniy Forbez
Kristian Forbes
Richard Forbes
Joanna Forbes

Killa Forbes
И другие…




Исходный материал
 
Последнее редактирование:

Yehor Dinosaur

Активный
Пользователь
Доброго времени суток!

Далее обратитесь обратитесь к Вашему куратору в личные сообщения в дискорде.

Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху