Отказано Повторная жалоба х6м

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xan_Hopzaki

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Kenzo_Miller
  2. Ваш логин: Matt_Lindberg
  3. Описание проблемы: Здраствуйте в предыдущей моей жалобе https://forum.gta5rp.com/threads/ljubov-k-x6m.1246902/#post-3607252 вы мне ответили "Сегодня ночью был дан ответ - "Будет исправлено"." Но я уже утром все продал, и все слил так как был напуган и очень сильно расстроен, что моя любимая машина которую я так давно хотел превратилась во что то не понятное. Первая информация от команды GTA5 RP поступила поздно ночью в этот момент я расстроился еще больше. Рано утром со всех серверов в большом количестве поступала информация от игроков, что ему конец. Я считаю что у вас было достаточно времени до 12:00 предупредить всех игроков, что это ошибка и она будет исправлена, а не дать ответ только ночью, когда уже все поникли. и вы мне ответили "Вы побежали сливать имущество - Ваша вина, нужно было ожидать официального ответа в теме." Ответа пришлось ждать слишком долго, а эмоции переполняли, таких как я большое количество, И я не согласен что это полностью наша вина, так как ваша ошибка техническая и долги ответ, повлекли за собой такие действия. Хотелось бы увидеть от вашего отклик и возмещения потерянного имущества. Спасибо за внимания, надеюсь на ваше понимание
  4. Доказательства: -
  5. Дата: 04.07.2022
  6. Сумма ущерба(если имеется): минус с продажи 1.7кк, И последствия 9кк
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Вам был дан ответ в прошлой теме.
В компенсации будет отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху