Отказано После рестарта пропала сайга

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslav_Potatosaki

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Tetsuya Potatosaki
  2. Ваш логин: Matikfaz
  3. Описание проблемы: Зашел на сервер после рестарта, за хожу на сервер смотрю инвентарь и вижу пропала сайга (Heavy Shotgun), до рестарта за 5-20 минут перекладывал ее в рюкзак на чтобы передать другу другие вещи, в итоге сервер откатился в рюкзаке ее нету в инвентаре нету другу я ее точно не передал но он тоже на всякий по смотрел ее нету, к сожалению полного отката до рестарта нету но есть скриншот где я передаю 2 вина другу и краем глаза видно сайгу а вы по логам можете спокойно по смотреть то что я действительно в то время давал другу 2 вина и сайга в то время получается была а это опять же за 5-20 мин до рр
  4. Доказательства: https://yapx.ru/album/VkXFS
  5. Дата: рестарт был в 22:50 и продлился он до 23:35 +-
  6. Сумма ущерба(если имеется) сайга стоит 100-200к
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Обрезанные скриншоты не являются доказательствами.
 

Yaroslav_Potatosaki

Новичок
Пользователь
Здравствуйте
Обрезанные скриншоты не являются доказательствами.
Там прекрасно видно сайгу я делал скрины чтобы не забыть просто у друга вещи,вы сами все другое можете по смотреть от меня нужно только то что у меня была сайга и то вы и это можете по смотреть то что мне ее передали на этих неделях
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Ожидаем оригинальные скриншоты и видео, обрезанные не будут рассмотрены.
Также предоставьте доказательства отсутствия предмета сейчас.
 

Yaroslav_Potatosaki

Новичок
Пользователь
Ожидаем оригинальные скриншоты и видео, обрезанные не будут рассмотрены.
Также предоставьте доказательства отсутствия предмета сейчас.
у меня нету не обрезанных я изначально скриншот делал чтобы в будущем мне друг передал мои же вещи и не чего не забыли я скрины делал чисто для себя я не знал то что сервер упадет и сайга пропадет скриншоты то что сайги нету сейчас могу предоставить
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Увы, в таком случае компенсация невозможна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху