Отказано посадили в деморган не за что + нарушение в времени

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HAPPY_0000

Новичок
Пользователь
1 Happy Kings
2 Skillz_Catcher
3 меня посадили за тк как изначально сказал админ John_Sakata после мне сказали извините не та статья и сказали реклама в файввито и наказание 40мин/1 день блокировки думал ладно, но потом увидел 9500 секунд не думаю что это 40 минут
4 5 08.06.2024 время +- 00:20 по мск
 

Skillz Catcher

Активный
Пользователь
3.7 Указанные в правилах проекта/сервера наказания являются ориентировочными. Администрация оставляет за собой право на выбор любого наказания за любое нарушение, ориентируясь на тяжесть содеянного и предыдущую историю нарушений, от отсутствия наказания или предупреждения до полной блокировки на всех серверах проекта. Если ориентировочное наказание за нарушение не указано, исключительное право наказать игрока, ориентируясь на тяжесть содеянного и предыдущую историю нарушений, остается за администрацией.
Учитывая Вашу историю наказаний, за неоднократное нарушение данного пункта правил, срок наказания был выдан больше указанного в правиле. ФА блокируется за дублирование жалоб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху