Помогите с Лаунчером

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

PUBGashnik

Новичок
Пользователь
Неавторизованный пользователь
Здраствуйте, хотел бы попросить помощи с лаунчером, при запуске самого сервера, либо закидывает в обычную гта или же закидывает уже на сервер, но под конец загрузки всех файлов вылетает из-за index.js и очень редко заходит на сервер. Пишу во второй раз, так как стандартный ответ тех. админа не помогает, просто суете одно и тоже всем...
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, какая точно проблема? Заход в в меню выбора сюжета/онлайна?
Или же бесконечная загрузка файла?
 

PUBGashnik

Новичок
Пользователь
Неавторизованный пользователь
Здравствуйте, какая точно проблема? Заход в в меню выбора сюжета/онлайна?
Или же бесконечная загрузка файла?
я запускаю через ragemp сервер, меня кидает или же в обычную гта 5 или у меня вылетает загрузка сервера на index.js и после долгого ожидания загрузки index.js вылетает гта с ошибкой
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Попробуйте данные 2 варианта:
1. Отключите антивирус и брандмауэр Windows, после чего переустановите мультиплеер RAGE.
2. Нажмите ПКМ на ярлык мультиплеера - совместимость - запустить программу в режиме совместимости - и выберите другую Windows.
 

PUBGashnik

Новичок
Пользователь
Неавторизованный пользователь
Попробуйте данные 2 варианта:
1. Отключите антивирус и брандмауэр Windows, после чего переустановите мультиплеер RAGE.
2. Нажмите ПКМ на ярлык мультиплеера - совместимость - запустить программу в режиме совместимости - и выберите другую Windows.
Отключил антивирусник, брандмауэр и так был выключен, рейдж переустановил, запустил 1 раз загрузилось 5\7 файлов а 6\7 оказался index.js из-за которого всё зафризило и вылетело, сейчас запустил 2 раза с другой виндовс ( в режиме совместимости)=2 раза мне запустили обычную гта, запустил как и было, запустило сново обычную гта
 

PUBGashnik

Новичок
Пользователь
Неавторизованный пользователь
Попробуйте данные 2 варианта:
1. Отключите антивирус и брандмауэр Windows, после чего переустановите мультиплеер RAGE.
2. Нажмите ПКМ на ярлык мультиплеера - совместимость - запустить программу в режиме совместимости - и выберите другую Windows.
у меня получается вообще заходить как повезет, захожу много раз, ну и раз в 15 попыток получается зайти
 
Сверху