Пишу снова по поводу "Бизнеса"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Chester Field

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Jack_Florence
  2. Ваш игровой логин: Polden
  3. Описание проблемы: Пишу снова, спустя 3 дня. Ранее я писал Тут о своем "Бизнесе" если его можно так назвать, так как бизнес = прибыль, я просил снизить цену аренды на более низкую, вы сказали что пересмотрят, хорошо, подожду еще. В этой теме я решил показать свою прибыль за 16 часов, 27.02.2020г. в 00.00 по Московскому времени, я положил на счет бизнеса ровно 20.000$ и снял с кассы все деньги, сделал это для того чтобы проверить доходы, спустя 16 часов я решил проверить баланс, предлагаю вам сделать тоже самое, деньги я не снимал и не ложил, вот Видео
  4. Доказательства: Логи
  5. Дата: 27.02.2020
  6. Сумма ущерба(если имеется): Даже сложно сказать какая сумма ущерба со дня покупки бизнеса за 12 т.рублей...
 

Chester Field

Новичок
Пользователь
На счету бизнеса осталось почти 5.000$, с тех 20.000$ , вполне возможно что если-бы не было системы оплаты по карте, то было бы еще меньше. А в кассе почти 10.000$.
 

Chester Field

Новичок
Пользователь
На таком же бизнесе Strawberry аренда 130 и 10% налог, почему так?
 

Chester Field

Новичок
Пользователь
Уважаемая администрация проекта GTA 5 RP, можно узнать причину вашего молчания? Вам нечего ответить? Люди жалуются на проблемы с бизнесами, а вы даже ответить не можете, вы считаете это нормальной реакцией на проблемы людей, которые приносят вам не маленькие деньги?
 

CTenD

Новичок
Пользователь
У меня оружейка в жопе мира, 25%, финка 5-15к, покупка пдв за 4375 на кассу дают 2063 (53% забирают).
В центре города у бизнесов налог 10-15%, по кайфу, тоже уже неделю сказали что пересмотрят. :)
 
Сверху