Отказано ПГ

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plugsuply_Haward

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Plugsuply_Haward
  2. Ник Администратора- Eva_Baker
  3. Суть жалобы - Не согласен с выдачей наказания за ПГ. Не считаю борьбу за свою жизнь, самооборону и гонку от преследователей повергеймингом. В конце концов, я состою в банде, для меня перестрелки - один из смыслов жизни, мы с бандой ходим на войны за территории, где постоянно кого-то валят. Почему в таком случае, если я принимаю решение пойти на перестрелку за свою территорию - это не ПГ? Я вел перестрелку с тремя игроками, но самое важное, что на мне был одет бронежилет, а оружие было лишь у одного оппонента, по этому эта перестрелка была 1 VS 1, в которой я имел преимущество в виде бронежилета и я адекватно взвешивал свои шансы. В общем, мой поступок был обдуманным и я считаю, что я поступил по РП. В случае рассмотрения этого вопроса в мою пользу, требую компенсацию.
  4. Доказательства - Жалоба 8904 (https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-no8904.2137846/)
  5. Дата/время выдачи наказания - 19:10 21.08.23
 

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Вам перегородили дорогу машиной, пригрозили остановиться и подчиниться, Вы в этот момент открыли стрельбу, далее по Вам начали стрелять, прострелили колеса, но Вы продолжали движение не боясь за жизнь своего персонажа. Вердикт Администратора в жалобе корректен, наказание выдано верно и остается в силе.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху