Отказано (перезалив)[РП] Биография Mike_ Fuentes

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GordanGold

Новичок
Пользователь
Имя: Mike
Фамилия: Fuentes
Пол: Мужской
Дата рождения: 12.01.1997
Национальность: Метис
Образование: Среднее
Цвет глаз: Голубой
Цвет волос: Черные
Рост: 180 см.
Вес: 85 кг.
Тату: Нет

Личное фото



2128.png





Родители.
Отец:
Aleksandr Fuentes. (Армянин) Родился в семье Арменина и Русской. Aleksandr с ранних лет был развитым ребенком.В 7 лет он идет в в школу где получает среднее образование. После школы Aleksandr поступает в университет и заканчивает его с красным дипломом.После университета Aleksandr начинает работать в одной из крупных фирм, но жизнь офисного человека его не устраивала и он потихотьку связывается с криминалом. После смерти родителей Aleksandr отчаивается и не ходит на работу, из-за этого и был уволен. Спустя два года Aleksandr уже был известен в криминальных кругах. Он торгавал оружием в другие страны, имея хороший ум и мышление ему это удавалось легко. Через год Aleksandr перезжает жить в америку в штат Los Santos где в одном из баров встречает Julia. У них завязался роман и уже спустя пол года Aleksandr и Julia поженились.


Maть: Julia Fuentes (Итальянка) Родилась в семье Итальянцев. Julia росла в образованной семье, родители Julii переехали в америку и всегда старались дать ребенку все самое лучше. В 7 лет Julia идет в одну из пристижную школу штата Los Santos. Julia любила учиться и всегда награждалась разными грамотами за успехи в учебе. Закончив школу с отличием Julia идет в университет и так же успешно его заканчивает. После университета Julia берет в свои руки компанию отца и начинает ее совершенствовать. После одной удачной сделки она решает отметить это с друзьями в одном дорогом баре. Но она еще не знала что это поход в бар изменит ее жизнь в другую сторону.

Детство.

Mike родился в семье образованных людей, именно по этому с ранних лет ему навязывали учебу и заставляли учиться. В 6 лет его отдают в школу где он хорошо учится до 5-го класса с отличием. В 6-м классе Mike забивает на учебу и все идет по наклонной. Мальчик начал общаться с ребятами кторые учились на два класса выше чем он, и так как они не могли подавать хороший пример для Mike он начинает прогуливать уроки. Проучившись до 9-го класса Mike решает закончить обучение в школе, но родители были против такого решения сына и заставляют его остаться до 11-го класса. Mike был не рад такому повороту событий, но выбора у него не было. Закончив школу он кое как сдает последние экзамены.

Юнышество.

Mike не набирает нужного для поступления в университет баллов и идет учиться в техникум. Общение с плохой компанией не идет ему на пользу, по этому отец решает отдать мальчика в одну из школ боевых исскуств. Mike неохотно ходит на тренировки но из за тренировок у него было все меньше времни видеться с плохой компанией. Спустя год Mike перекращает общение с теми ребятами и с головой уходит в спорт где он уже успел достичь высот и поучаствовать в некоторых соревнованиях. Спустя еще год Mike становится Мастером Спорта. Mike понимает что только руками он не сможет дать отпор противнику и идет на курсы стрельбы и начинает посейщать тир. Боевое оружие очень понравилось молодому парню, и спустя 2 года он уже вертуозно стреляет из всех видов доступного оружия, и попадает в 9из 10 мешеней. Так как Mike исправился и взялся за голову родители решаются поощерить парня и покупают ему его первый автомобиль. Mike был очень рад такому подарку, ведь теперь ему не нужно было добираться на метро.

Взрослая жизнь.

Mike Исполняется 20 и он решается сьехать от родителей и начать самостоятельную жизнь. Mike снимает квартиру недалеко от одной из фирм в которую его берут работать личным охранником деректора этой фирмы. Mike очень нравится его работа, да и к тому же за нее платят неплохие деньги, которых достаточно для того что бы откладывать на личное жилье. Спустя два года отец Mike погибает от рук двуз головорезов из Мексиканской мафии. Mike увольняется с работы и возвращается в дом к матери , ее состояние после смерти мужа ухудшилось и она начинает заболевать. Mike ухаживает за своей матерью и старается максимально уделять ей время. Mike решает отвезти мать в больницу для обследования ее состояния здоровья. Заключение врачей не обрадовало Mike , ведь у его матери была найдена тяжела болезнь которая начала развиваться после эмоцианальной травмы. Mike не знает что ему делать. Привезя мать домой он едет в аптеку для того чтоб закупиться нужными лекарствами для начала лечения матери. Выходя из аптеки он встречает девушку которая ему очень понравилась. Как окажется позже это была хозяйка сети аптечных пунктов. На следующий день Mike снова едет в ту же аптеку ведь лицо и силует девушки ему очень запал в душу. Придя в аптеку он видит ее и теряется не зная что сказать и как подойти к девушке. Но к его счастью девушке он тоже понравился и она начала разговор. В ходе разговора Mike узнает имя девушки, ее зовут Jenny обменявшись телефонами Mike преглашает ее на свиданее на следующий день. У Mike и Jenny завязываются отнашения. Спустя год мать Mike умирает. Mike морально убит потерей родителей. Но Jenny стала для него спасением. Mike вместе с Jenny начинают жить в доме который остался после родителей. Mike строит гениальный план о том как отомстить за смерть отца, и забирает дело своего отца под свой контроль. С этого момента Mike был криминальным персонажем в этой системе.

Настоящее время.

Mike находит и убивает тех самых головорезов тем самым мстит за смерть отца, и получает авторитет в криминальных кругах. Он на заработанные день с продажи оружия открывает свою небольшую гостинницу где назначает Jenny деректором. Спустя два месяца Mike делает предложение Jenny и она соглашается. Сейчас Mike живет криминалом и не собирается стоять на месте и уверенно идет к своей цели набирая все больше и больше обороты продаж. Mike зовут присоедениться в Армянскую Мафию там его отца очень хорошо знали и знают о делах Mike. Mike соглашается, с этого момента начинается новый этап в жизни Mike, к чему он приведет пока не известно, но известно то что Mike уже известен на весь штат.


Итоги
1: Так как практически всю жизнь Mike Fresko занимался стрельбой, то его навыки совершенны и может выходить против двух противников (1vs2)
2: Из-за Армянских и Итальянских корней может вступать в Армянскую и Итальянскую мафии без смены имени и фамилии, а также внешности, и продвигаться по карьерной лестнице.
 

Yehor Dinosaur

Активный
Пользователь
Доброго времени суток!

Согласно Правилам одобрения и оформления "RP биографий":

11. В конце каждой работы должны быть предоставлены исходники проделанной работы, то есть скриншоты.
12. Минимально допустимое количество Скриншот Ситуаций в биографии - 2.
Примечание: Текст в скриншоте должен быть легко читаемым.
Примечание: Текст в скриншоте может быть наложен в графическом редакторе или вырезан из чата.
Примечание: Скриншоты не должны содержать ООС информацию, худ, а также интерфейс.
Примечание: На каждом скриншоте в Биографии должно быть минимум две отыгровки.

Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху