Отказано Перевязка Rockstar Games на новую учётную запись

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merlinboy

Новичок
Пользователь
1. Дата регистрации: 15.04.2020
2. Страна/город регистрации: Страна Казахстан/ город Алматы.
3. Персонажи которые зарегистрированы: Roberto Owned, Marlene Oswald, Marlene ...
4. Почта которые привязана к аккаунту: [email protected]
5. Введенный промокод после регистрации: MARMOK
6. Игровой логин: taps_game
7. НикНейм(Логин) сошиал клаба: RobertoOswald
8. Причина смены привязки(смена логина или аккаунта сошиал клаба): Здравствуйте снова, я не хочу покидать проект Insquard. Поэтому делаю пересдачу апелляцию на перевязку аккаунта Rockstar Games, вообщем как я понял какую вы почту просили, не совсем вы донесли правильно какую. Я вам предоставлял информацию с Social Club, игровую почту привязанную я написал выше. Описание проблемы: Играл я примерно в 19:40, и останавливается игровой режим. Вылетает, выходит окно для входа в Rockstar. Я захожу и у меня постоянная загрузка (пожалуйста подождите), после чего я с перепуга пошёл менять почту, логин. Поймите меня, я не крал этот аккаунт. "Aккаунт полностью мой, пароль я вам могу лично предоставить если вы не верите!". Я забыл совсем что я привязывал Goggle Authenticator вот вам доказательства:1588973940888.png
Будь те добры проверьте все снова, я вам предоставил всю информацию которую должен был дать.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Отказано.
Регистрационное местонахождение не соответствует Вашему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху