Рассмотрено ПЕРЕДАТЬ СРЕДСТВА

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirikura

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник: 1. Cimarosa_Domenico 2. Arcangelo Corelli
  • Ваш игровой логин: kirikura
  • Описание проблемы: Скорее вопрос чем пробшлема. Ситуация такая: У меня был первый персонаж на сервере. По неким причинам он был забанен на 2 недели. Не желая ждать стольк овремени, я создал нового персонажа. Прокачал его одел и т.д. В следствии он стал основным.
  • Тем временем бан с первого персонажа спал, и на нем остались денежные средства ( 280к ). Эти деньги были получены за пожертвования серверу ( не за игровой процесс ).
  • Отсюда следует аткой вопрос: Могу ли я передать деньги со своего старого персонажа своему другу ( он выступает как бы посредником\курьером ), а после он их передаст на моего нового персонажа?
  • Примечание: Оба персонажа находяться на одном и том же аккаунте ( тоест ьпередачи между разными аккаунтами даже не предполагается ), соответственно это никак не подпадает под пункт о продаже игровой валюты за реал. ПО надобности можно произвести весь обмен в присутствии администратора, что бы небыло никаких подозрений. Хотя можно будет и увидеть все по логам без особых проблем.
  • З.Ы. Игровые деньги на старом персонаже куплены за реал, что легко узнать с вашей стороны. Посему прошу отнетись с понимаем с вашей стороны.
  • Доказательства: В случае дальнейшего разберательства предоставлю все требуемые от меня доказательства.
  • Дата: 14.05.2020
  • Сумма ущерба(если имеется): 280k
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Перенести средства с одного персонажа на другой нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху