Рассмотрено Отсутcтвие тех.поддержки, Не адекватные ответы админов по F10 !

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexjabber

Новичок
Пользователь
все во вложении снимки..
alex jabber.
1. 2 раза ребутался в поисках машины, 2 раза находил машину но не по метке на карте.!
2. нашел, без карты, на стоянке.
3. после приехал на остров, - машина пропала,
4. нашел снова, поехал на мопеде, на стоянке , с эвакуацией , по карте - она была в конце карты.
5. перезашел, на мопеде приехал, нашел, вернулся на остров, половил, разгрузился- машина моментально пропала !
 

Вложения

alexjabber

Новичок
Пользователь
уверен вам пишут каждый день про ту же тему в проблеме !
 

alexjabber

Новичок
Пользователь
а пока перезахожу заново ! , и только по тому , что делать нехуя! а вы проебываете клиентов! все на redAge black идут.... и я там создал уже акк....
 

mapcelb

Новичок
Пользователь
я заметил на пляже у острова регулярно всё исчезает, у меня на 2 мин. обычно всё пропадает: ночью сегодня приехал, ни кого нет ,тишина, вышел из машины - пропала, спустя 2 мин. появилась, админ ответил спустя минут 15 "лечу"-написал :giggle: :giggle:.
А как то было ловил рыбу, всё и все пропали, переплыл на пляж, в общем минут через 2 всё снова появилось.
Имхо, это чет с сервером происходит, перегрузка может?.
 

alexjabber

Новичок
Пользователь
пользователи - ваши клиенты! относитесь с уважением, тем более они приносят деньги ВАМ !
 

alexjabber

Новичок
Пользователь
а ваша тп... - ни к чему не нужна в игре, они не решают ни чего , за все время . (в онлайне я часто, с момента открытия сервера insquad)
 

alexjabber

Новичок
Пользователь
Кроме "уточните вопрос" - больше ничего не слышал. Кроме того! вопрос не возможно задать за 100 символов ! максимально сокращаешь вопрос - они не понимают. ТАМ БОТЫ ?
 

alexjabber

Новичок
Пользователь
зачем эти люди в ТП нужны, и что они делают ? по-моему , оскорбили меня, как игрока, который задал вопрос с проблемой.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в раздел "Обжалование наказаний" своего сервера.
Тему составьте по форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху