Рассмотрено ошибка

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VASIA_СОКОЛОВ=444333@555

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник: Ivan Zolochenko
  • Ваш логин: Voltikan
  • Описание проблемы: играю я и резко зависает картинка черный экран потом опять становиться картинка и вылетает ошибка драйвера но звуки с игры слышно
  • Доказательства: https://yapx.ru/album/X2O16
  • Дата: уже давно началось
  • Сумма ущерба(если имеется):
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Добавлена резервная опция "Отключение выделения целей задания" в F10 - Настройки - Интерфейс для игроков с видеокартами AMD, страдающих от таймаутов неисправного видеодрайвера в ивентовых заданиях с постройкой замков и прыжков по платформам. Опция должна быть включена до начала заданий.
 

VASIA_СОКОЛОВ=444333@555

Новичок
Пользователь
так я не в ивенте я сегодня вот бежеал с емс и бац и ээто произошло это тоесть функция тоже помогает она должна всегда включена
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Включите и проверьте вновь.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Вот и сохраните повтор, с чистого клиента, где будет видно, что настройки произведены до входа на ивент, и далее возникает проблема.
 

VASIA_СОКОЛОВ=444333@555

Новичок
Пользователь
раскажу вам не много дальше я и раньше играл до ивента у меня была такая же проблема я удалял редукс играл без него все равно ошибка подумал что может скачаю редукс изменится чето 1 день не было этого на 2 день крашнуло и как бы у меня не когда не было такого что просто вылетает на рабочий стол а ток ошибки и всегда приходится перезагружать
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
что может скачаю редукс
Любые баг репорты в раздел имеют смысл только с чистой GTA V, без оверлеев, без фильтров, без модификаций, без вмешательств в файлы игры, конфиги, настройки драйвера, без enb и прочего.
 

VASIA_СОКОЛОВ=444333@555

Новичок
Пользователь
окей делаю проверку файлов и захожу и записываю ролик со входом на ивент но ток как я вам заснему как проблема выскакивает если у меня все зависает и приходится перезагружать комп вы можете на слово поверить что у меня эта проблемапросто так бы я нечего не писал бы пожалуйста
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Что видно на видео? Вы не играете мини игры
Зачем наложения на видео? Если мы запрашиваем, нужно закрыть всё, кроме приложения для записи, отключить все оверлеи и прочее.
Чистый клиент, без оверлеев, фильтров, модификаций, вмешательства в конфиги, настройки драйвера.

Стабильно провести в сессии GTA online от 20 минут можете?
Места на дисках с запасом, от 30гб?
 
Последнее редактирование:

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Что показывает видео? Вы успешно проходите мини игры.
Зачем накладывать картинку на видео?

Что видно на видео? Вы не играете мини игры
Зачем наложения на видео? Если мы запрашиваем, нужно закрыть всё, кроме приложения для записи, отключить все оверлеи и прочее.
Чистый клиент, без оверлеев, фильтров, модификаций, вмешательства в конфиги, настройки драйвера.

Стабильно провести в сессии GTA online от 20 минут можете?
Места на дисках с запасом, от 30гб?
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Какая именно проблема возникает теперь? Зависает ПК при игре?
Мы не полностью Вас понимаем. Вы описываете разные проблемы в ходе темы.
 

VASIA_СОКОЛОВ=444333@555

Новичок
Пользователь
я играю и в рандомный момент зависает игра потом становится черный экран потом опять появляется картинка с ошибкой которой я прикреплял ранее и приходится перезагружать пк
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Radeon boost, anti-lag, image sharpening, какой-либо разгон выключены?
На температуру видеокарты в этот момент обращали внимание?
Вообще без фоновых приложений, включая OBS возникает проблема? Т.е. с "чистой загрузкой" Как выполнить «чистую» загрузку в Windows - Служба поддержки Майкрософт (microsoft.com)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху