- Автор темы
- #1
Не помогло:
Рассмотрено - Ошибка RGL
При нажатии на кнопку connect в Rage MP через пару минут появляется эта ошибка (процесс GTA5.exe появляется в диспетчере задач, потом крашиться и появляется ошибка ). Пробовал через лаунчер этого проекта, результат тот же. Если запускать GTA 5 через Steam к примеру, то всё нормально.
forum.gta5rp.com