Отказано Организация, её баланс.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OGtrihanov

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Timothy Raze
  2. Ваш игровой логин: strexjkee
  3. Описание проблемы: Мой хороший товарищ отлетел в бан. Орга была на нём. Я и он, мы оба были в полной уверенности что у меня есть доступ к финансам, и поэтому я спокойно сдавал контракты людям, и вчера, после очередного выполненого контракта на счёт организации капнуло 36k чистыми. Я просыпаюсь сегодня, клянусь, сижу в школе, думаю как же я щас пойду фармить, иду снимать бабки, а мне пишет "У вас нет доступа". Его забанили до обнуления, я очень прошу, мне эти 36k важны сейчас как сопли. Я очень прошу, и надеюсь на солидарность администрации. Я понимаю что моя ошибка, что я не уследил, что нет доступа к финансам, хотя он должен быть. Я предоставлю все доказательства какие попросит администрация. Контракт был окончательно выполнен игроком Thomas_Razex около 3ёх часов ночи. Не закрывайте тему сразу пожалуйста.
  4. Доказательства:
  5. Дата: 04/04/2022 03:00+- MSK
  6. Сумма ущерба(если имеется): 36.000$.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Администрация не выдает средства со счета организации, и не редактирует доступ ролей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху