- Автор темы
- #1
Название мероприятия: «Смертельная игра»
Дата и время проведения: 21.06.2026 21:10
Место проведения: Киностудия
Организации, которые участвуют в мероприятии: Все желающие.
Предыстория:
В штате давно ходили слухи о закрытых встречах элиты на которых обсуждаются не только политика и экономика, но и куда более тёмные развлечения, обычные граждане считали это всё выдумками, пока однажды информация не начала подтверждаться странными исчезновениями заключенных приговорённых к смертным казням. Как выяснилось позже, группа влиятельных политиков решила устроить закрытое развлечение замаскированное под эксперимент, ночью преступников тайно доставили на закрытую локацию в центре которой стояли три мопеда и тут прибыла та самая элита политиков в масках, которая рассказала всем заключенным о том, что они сейчас будут играть в игру насмерть, но трое из них смогут выбраться и в том числе смогут избежать казни.
Суть МП:
1. Все участники мероприятия будут заключенными, которых доставили на точку, локацию участники узнают лишь во время мероприятия.
2. На локации кругом на карте будет обозначена зона, в центре зоны будут стоять 3 мопеда, задачей участников будет заключаться в том, чтобы сесть и выехать из зоны на мопеде.
3. Все участники внутри зоны могут открывать огонь любым оружие, в т.ч. можно бить руками и создавать любую помеху и хитрость чтобы выехать из круга. Разрешено использовать НА СЕБЯ спанк, запив, аптечки и другое. Каждый участник может возродиться 4 раза и вернуться в игру, после 4 смертей выбывает.
4. Те трое, кто смогут выехать на мопеде будут спасены от казни.
Требования к администрации: нет.
Discord whosaidmeow
Дата и время проведения: 21.06.2026 21:10
Место проведения: Киностудия
Организации, которые участвуют в мероприятии: Все желающие.
Предыстория:
В штате давно ходили слухи о закрытых встречах элиты на которых обсуждаются не только политика и экономика, но и куда более тёмные развлечения, обычные граждане считали это всё выдумками, пока однажды информация не начала подтверждаться странными исчезновениями заключенных приговорённых к смертным казням. Как выяснилось позже, группа влиятельных политиков решила устроить закрытое развлечение замаскированное под эксперимент, ночью преступников тайно доставили на закрытую локацию в центре которой стояли три мопеда и тут прибыла та самая элита политиков в масках, которая рассказала всем заключенным о том, что они сейчас будут играть в игру насмерть, но трое из них смогут выбраться и в том числе смогут избежать казни.
Суть МП:
1. Все участники мероприятия будут заключенными, которых доставили на точку, локацию участники узнают лишь во время мероприятия.
2. На локации кругом на карте будет обозначена зона, в центре зоны будут стоять 3 мопеда, задачей участников будет заключаться в том, чтобы сесть и выехать из зоны на мопеде.
3. Все участники внутри зоны могут открывать огонь любым оружие, в т.ч. можно бить руками и создавать любую помеху и хитрость чтобы выехать из круга. Разрешено использовать НА СЕБЯ спанк, запив, аптечки и другое. Каждый участник может возродиться 4 раза и вернуться в игру, после 4 смертей выбывает.
4. Те трое, кто смогут выехать на мопеде будут спасены от казни.
Требования к администрации: нет.
Discord whosaidmeow
Последнее редактирование: