Отказано OOC Мероприятие «Остров любви»

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oda Hatez

Участник
Пользователь

del_perro.png


Остров любви



РП предыстория:
«Жили-были молодой мужчина и девушка, которые были влюблены друг в друга и желали жениться. Они отправились на остров любви, который был закрыт от внешнего мира и находился под управлением жрецов. Жрецы вели испытания для пар, которые хотели покинуть остров, чтобы проверить их любовь и выживаемость.

Первое испытание было испытанием любви, где мужчина и женщина должны были проявить друг другу свою любовь и преданность через слова и действия. Второе испытание было испытанием выживаемости, где мужчина и женщина должны были выжить на острове, используя только то, что они носили с собой и находившееся на острове.

Молодой мужчина и женщина прошли оба испытания с успехом и доказали свою любовь


И с тех времен зародилась традиция на проверку прочности влюбленных сердец, а прошедшие испытание - должны были жить всю жизнь этой парой»



Призовые места:

1. 30 дней платинум вип + 3.000 DP на человека
2. 30 дней голд вип + 1.500 DP на человека
3. 21 день голд вип + 1.000 DP на человека

За номинацию Зрительские симпатии - 21 день платинум вип
За номинацию Самая стильная пара - 14 дней платинум вип






Общие положения:


Остров любви - это цепь испытаний и мероприятий для влюбленных, в ходе которого, пары должны показать свою любовь и остаться на острове до самого конца.

1. Начало мероприятий в 18:00. Длительность "Остров Любви" - 1 день. 3 мероприятия (третье мероприятие - финалисты предыдущих двух), 2 специальных задания.
Примечание: подавая заявку, вы гарантируете свое участие в мероприятиях.
2. Разрешено использовать любые спец. средства для выполнения творческих заданий.
3. Разрешено агитировать свою работу или заявку на участие в мероприятии.
4. Участники мероприятий будут награждены различными номинациями:
- Номинация «Зрительские симпатии» - Наибольшее кол-во лайков в заявках данной темы.
- Номинация «Самая стильная пара» - Согласно конкурсу, в котором каждая пара должна друг друга одеть и сфотографироваться.
5. Победители будут определены наибольшим кол-вом баллов.
Получить баллы можно за:
  • Выполнение творческих заданий;
  • Участие и победа в мероприятиях;
  • Награждение различных номинаций;
  • Дополнительные баллы от администрации по объективным причинам.
6. Спец. задания будут выполняться по желанию в любое время и до фактического окончания дня.
7. Сбор и рассмотрение заявок будет происходить до 16:00 14.02.2023.

Пары будут добавлены в спец. канал Discord EVENT - *ТЫК*, где будут получать уведомления о мероприятиях.




Регистрация пары.
Шаблон Заявки:


1. Ваше имя и фамилия | Ваш дискорд тег
2. Имя и фамилия вашей второй половинки | Дискорд тег
3. Имеете ли вы возможность присутствовать в игре в период с 18:00 по МСК (Примерное время проведения мероприятий)
4. Рассказ вашего знакомства (От 4-х предложений)
Примечание: Данным пунктом будет определяться Номинация «Зрительские симпатии».
Выбираться будет путем вычисления кол-во реакций под сообщением заявки.
5. Совместная фотография (Разрешено использовать фотошоп и иные редакторы для создания атмосферы фотографии).
 
Последнее редактирование:

Aqua_Black

Новичок
Пользователь
1. Aqua Black | Aquaa#6666
2. Konstantin Black | thetrado#1588
3. Имеете ли вы возможность присутствовать в игре в период с 18:00 по МСК Да
4. Рассказ вашего знакомства : Я познакомилась с Костей три года назад, на пляже Веспуччи-Бич, тогда мы играли в пляжный волейбол, Костя был за синюю команду, а Я за красную. Мы встретились взглядами и мило улыбнулись. После пляжного волейбола Костя позвал меня на вечерний ужин на берегу Тихого Океана. После ужина мы гуляли до самого рассвета по пляжу и мило беседовали. Ближе к шести утра начал дуть свежий океанский ветерок, Костя снял с себя пиджак и одел на меня. После этой прекрасной ночной прогулки мы стали все больше и больше проводить время вместе. Спустя месяц мы поняли что мы созданы друг для друга и начали свои отношения. На протяжении этих трех лет мы встречались, и вот пять месяцев назад мы укрепили свои отношения Браком. Теперь мы живем вместе и считаем себя самой счастливой парой штата Del Perro.
5. Совместная фотография
image.png
 

Sowulo

Начинающий
Пользователь
1. Mikaela Basher | sowulo#8868
2. Henry Basher | Basher#6716
3. Имеете ли вы возможность присутствовать в игре в период с 18:00 по МСК: Да
4. Рассказ вашего знакомства : Встретились еще в другом штате в типичном романтическом сценарии: законопослушный доктор и криминальный авторитет из русской мафии. Это была любовь с первого взгляда и до последней нервной клетки. После этого медика затянуло в водоворот криминального мира и безудержной любви. И главным преступлением в жизни Микаэлы является кража сердечка Генри. Теперь же чета Basher обживается в штате Del Perro и готова покорять новые вершины.
5.
Совместная фотография:
20230208002812_1.jpg
 

UladubaGG

Новичок
Пользователь
1. Floppa Basherella | .flopppyxx?#0432
2. Rei Basherella | heymommy#0088
3. Имеете ли вы возможность присутствовать в игре в период с 18:00 по МСК - Нет, имеется возможность присутствовать в 19:00
4. Рассказ вашего знакомства : Одним летним вечером мои аккаунты в социальных сетях были взломаны. Я тут же впал в панику и не знал как решать эту проблему, ведь там хранилась очень ценная информация о моей семье. Как вдруг, мне на телефон приходит SMS от неизвестного номера, с предложением поговорить, я, недолго думая, ринулся за телефоном, понадеясь на последний шанс спасти мои аккаунты. Позвонив по номеру, мне никто не ответил, что было крайне странно. Весь день я ходил в смятении и мыслях о том, как все же восстановить свои аккаунты, ведь "хакер" оказался умнее меня и сменил все привязанные данные. Ближе к ночи, полностью опустив руки, я с душевной печалью лёг спать.... 4 часа утра.. мне звонит неизвестный номер и просит выглянуть в окно. Я изначально хотел отказать, но что-то сподвигло меня все же посмотреть. Выглянув в окно, я увидел девушку....Это был тот самый загадочный хакер... Это была Rei..

5. Совместная фотография: тут
 

Oda Hatez

Участник
Пользователь
В связи с нехваткой участником, мероприятие отменено.

Всем спасибо за оставленный заявки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху