Рассмотрено [OOC ГМП "Почёт или смерть" |ARMY| 15.10.2023 19:00]

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hard_Voker

Новичок
Пользователь
NG.png



ГМП "Почёт или Неудача"

Дата и время проведения
15. 10 .2023 19:00
Организатор: ARMY

Организации (фракции), которые принимают участие в ГМП
Все желающие фракции
gov1.png

Предыстория


Служил у нас раньше командир один, по переводу обещали звание Генерала, естественно он получил это звание, человек он по виду и харизме старой закалки, грубый мужик был, но ответственный, никогда не подставлялся, да и за своих людей горой пошёл бы. Но порой бывает так, что жизнь ставит тебя перед тяжелым выбором, и исход их выбора бывает настолько тяжким, что даже такие люди как он, может дать слабину.
Порой знаете, люди могут и изменить свой лист жизни, начать всё сначала...

Но... как же возраст спросите вы...
Не в возрасте дело, а в том как сами люди смотрят на свою жизнь...
А те моменты через которые уже прошли? трудности и удачи?...
Они останутся как память, о хорошем и плохом. Простым словом "Урок жизни"

История этого человека возможно может и закончиться в один миг...
Некие люди решили превзойти себя, и пойти на такие жертвы, как похитить этого человека, ради своей выгоды. Но они не учли множество вариаций, что их могут поймать.


Перехваченный разговор похитителей
Бандит - Мы выбили некую информацию из Генерала, но есть одно больше такое НО, нас заметили и поэтому мы выходим из игры.
Бандитка - Что? Почему? Кажется... Я догадываюсь.. Мой брат видимо работает с федералами, и кажется у него дома хранится информация с видеонаблюдением.
Бандит - И ты только сейчас мне об этом говоришь!!!???
Бандитка - Я не знала и были лишь догадки, но оказалось что это правда...
Бандит - Есть вероятность что он мог ещё куда-то это перекинуть или передать эти видеонаблюдения?
Бандитка - Скорее всего да, от предусмотрителен.
Бандит - Видимо после всего этого нужно залечь на дно и начинать всё с чистого листа...
Бандит - Ты со мной?...
Бандитка - Я... "Помехи" Я... не знаю, нужно все удалить и отпустить его.


Доклад от информатора
Информатор - Командир, у нас проблемы, был похищен наш старый товарищ, какими будут наши действия ?
Командир - При встрече с ними выбор будет тяжелый, но нужно будет соблюдать их условия.
Информатор - Но... если они потребуют данные о секретном оружие ? Ведь я полагаю они за этим похитили его.
Командир - Я не уверен что он мог так просто сдаться и рассказать им, у него были козыри в рукавах.
Командир - "Неизвестный звонок" Слушаю..? Кто это..?
Бандит - Ваш человек у нас, "Включает громкую связь" координаты я передал вам в смс по закрытому каналу, все вопросы при встрече, собирайте людей которым доверяете, без оружия и прослушки, иначе пленный умрет! "Вызов завершен"...

Командир - Выдвигаемся немедленно!!!

Был самый обычный день, и по ощущениям совсем не предвещал беды, но этот неожиданный телефонный звонок, и по дороге на место дислокации, прослушанную запись я был подавлен в страхе в раздумье о неудаче, что не получится спасти жизнь старого товарища, нужно собраться с мыслями и действовать, отложить те эмоции которые блокируют уверенность, и стоять до конца, ведь на кону целая жизнь человека. Если с ним что-то случится, ведь я не прощу себе этого никогда... И товарищи кто едет со мной тоже. Представив момент о том как он там, что с ним там делали, мне не дают покоя, он верит и искренне надеяться на помощь, ведь как в старые добрые времена, он никогда не стоял в стороне как трусливый мальчишка, а шел до конца ценой своей жизни. За это мы его всегда уважали. Он не знал что такое Неудача... А лишь зарабатывал своими поступками Почёт и Славу. И так... Мы на месте, посмотрим что нужно этим Бандитам. Место это напоминает какую-то пыточную в районе "Бэннинг" недалеко от Maze Bank Arena.
Желаю всем участникам в этой операции удачи!!!

gov1.png

Ход ГМП/Сценарий
!!ОБЩИЙ СБОР ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТУТ!!
Регистрация команд по 5-7 человек

!!! Spoiler: ОБЩЕЕ МЕСТО СБОРА !!!


1 часть

1) Участники, отправляйтесь на указанную точку где находится заложник.
!!!! Точка Заложника !!!!
По прибытию вас будут ожидать бандиты. вам нужно соблюдать условия сделки с ними.
Внимательно выслушайте что они хотят в замен на освобождение нашего товарища.


2) Бандиты вас направят к дому Лестера, в этом доме будет находиться Брат той самой Бандитки которая с заложником. В доме будут храниться данные с видеонаблюдением, которые вам нужно будет удалить "Через отыгровку".
Пароли от компьютера вы подберете отыгровкой, какой компьютер выдаст вам Брат Бандитки, (через voice chat)
!!!Spoiler!!!
gov1.png

Отыгровка взлома дверного замка! (Организатору)

/me наклонился к дверному замку
/me подобрал отмычку к замку
/do Замок взломан.
/do Дверь открыта.
gov1.png
Отыгровка на удаление файлов! (Участникам)

/me включил компьютер
/do Компьютер включен.
/me достал(а) телефон и подключил(а) к компьютеру
/do Телефон подключен.
/me запустил(а) программу по подбору пароля на компьютере
/do Пароль подобран.
/me начал(а) поиски файла с видеонаблюдением о похищении заложника
/do Файл найден.
/me удалить файл с компьютера
/do Процесс...
/do Файл удалён с компьютера.
/me рядом был файл с подписью "засекречено"
/do Открыть файл.
/do Файл открыт.
/me был замечен код о пересылке файла с видеонаблюдением на флешь накопитель и место нахождения копии
/me перенес(ла) файлы к себе на телефон
/do Информация в телефоне.
/me отключил(а) телефон, убрал(а) в карман

gov1.png
2 часть

3) Все участники после получения данных с "Секретной папки с место нахождением копий" направляются в Особняк Майкла,
!!! Spoiler !!!
там будет находиться флешь накопитель с данными видеонаблюдения, которые вам нужно будет забрать через "Отыгровку"
Если при отыгровке через "try" появилось неудачно, ищите в другом месте этого здания. При успешном нахождении выдвигайтесь обратно к похитителям.
gov1.png

Отыгровка на поиски копий (Участникам)
/me начал обыскивать тумбочку
/do тумбочка открыта
/me быстрыми движениями провел(а) рукой
/try Флешка найдена
gov1.png
4) После идёт диалог с Командиром Операции о дальнейших действиях, после диалога, все участники направляются в дом Франклина
!!!Spoiler!!!
там находится жесткий диск с данными о какой-то секретной разработки, и в этот момент Брат Бандитки уже находится там, что бы выкрасть этот жесткий диск. Участникам предстоит его задержать и допросить, за какую же он всё таки сторону, раз помог нам указать какой именно был компьютер.

gov1.png
5) После того как участники произвели допрос Брата Бандитки, все участники вместе с ним направляются обратно к похитителям и Генералу.
gov1.png
6) По прибытию к месту похищения, участники заводят Брата Бандитки в "Пыточную" Ведется диалог между Братом и Сестрой, и участникам предстоит выбор (Через try), кого отдать федералам а кого отпустить.
На кону будет жизнь генерала, Сестра может просто убить Генерала, Брат хочет убить Сестру так как некие люди пообещали ему очень огромную сумму денег за ее устранение. Главный Бандит просто хочет начать свою жизнь заново, так как ему надоело бегать постоянно от самого себя, в поисках хорошей жизни.
Примечание: Отыгровка прописывается 5 раз. В случае, у кого больше Неудачно: Тот проигрывает.
Удачно, Брат убивает сестру, Генерал останется в живых.
Неудачно, Сестра убивает Генерала и Брата.
gov1.png
Отыгровка кого отпустить на выбор: Брат или Сестра (Организатору)
/try Брат или Сестра

gov1.png
Награда

300.000$
+ материалы на усмотрения администрации каждой фракции
gov1.png
Помощь от администрации
1) Перенос в другой мир
"(тут)"
2) Заспавнить 15 штук - sadler "(тут)"
3) Выдать скин a_m_m_fatlatin_01
4) Выдать скин g_m_y_strpunk_02
5)Выдать скин s_m_m_marine_02
6) Выдать скин ig_kaylee
 

Вложения

Baron Four

Участник
Пользователь
Примечание: Отыгровка прописывается 5 раз. В случае, у кого больше Неудачно: Тот проигрывает.
Удачно, Брат убивает сестру, Генерал останется в живых.
Неудачно, Сестра убивает Генерала и Брата.
Слабый этап, замените его/либо способ достижения победы на другой
Материалы одобрены не будут
 

Hard_Voker

Новичок
Пользователь
Посмотреть вложение 1592368



ГМП "Почёт или Неудача"

Дата и время проведения
15. 10 .2023 19:00
Организатор: ARMY

Организации (фракции), которые принимают участие в ГМП
Все желающие фракции
Посмотреть вложение 1592377

Предыстория


Служил у нас раньше командир один, по переводу обещали звание Генерала, естественно он получил это звание, человек он по виду и харизме старой закалки, грубый мужик был, но ответственный, никогда не подставлялся, да и за своих людей горой пошёл бы. Но порой бывает так, что жизнь ставит тебя перед тяжелым выбором, и исход их выбора бывает настолько тяжким, что даже такие люди как он, может дать слабину.
Порой знаете, люди могут и изменить свой лист жизни, начать всё сначала...

Но... как же возраст спросите вы...
Не в возрасте дело, а в том как сами люди смотрят на свою жизнь...
А те моменты через которые уже прошли? трудности и удачи?...
Они останутся как память, о хорошем и плохом. Простым словом "Урок жизни"

История этого человека возможно может и закончиться в один миг...
Некие люди решили превзойти себя, и пойти на такие жертвы, как похитить этого человека, ради своей выгоды. Но они не учли множество вариаций, что их могут поймать.


Перехваченный разговор похитителей
Бандит - Мы выбили некую информацию из Генерала, но есть одно больше такое НО, нас заметили и поэтому мы выходим из игры.
Бандитка - Что? Почему? Кажется... Я догадываюсь.. Мой брат видимо работает с федералами, и кажется у него дома хранится информация с видеонаблюдением.
Бандит - И ты только сейчас мне об этом говоришь!!!???
Бандитка - Я не знала и были лишь догадки, но оказалось что это правда...
Бандит - Есть вероятность что он мог ещё куда-то это перекинуть или передать эти видеонаблюдения?
Бандитка - Скорее всего да, от предусмотрителен.
Бандит - Видимо после всего этого нужно залечь на дно и начинать всё с чистого листа...
Бандит - Ты со мной?...
Бандитка - Я... "Помехи" Я... не знаю, нужно все удалить и отпустить его.


Доклад от информатора
Информатор - Командир, у нас проблемы, был похищен наш старый товарищ, какими будут наши действия ?
Командир - При встрече с ними выбор будет тяжелый, но нужно будет соблюдать их условия.
Информатор - Но... если они потребуют данные о секретном оружие ? Ведь я полагаю они за этим похитили его.
Командир - Я не уверен что он мог так просто сдаться и рассказать им, у него были козыри в рукавах.
Командир - "Неизвестный звонок" Слушаю..? Кто это..?
Бандит - Ваш человек у нас, "Включает громкую связь" координаты я передал вам в смс по закрытому каналу, все вопросы при встрече, собирайте людей которым доверяете, без оружия и прослушки, иначе пленный умрет! "Вызов завершен"...

Командир - Выдвигаемся немедленно!!!

Был самый обычный день, и по ощущениям совсем не предвещал беды, но этот неожиданный телефонный звонок, и по дороге на место дислокации, прослушанную запись я был подавлен в страхе в раздумье о неудаче, что не получится спасти жизнь старого товарища, нужно собраться с мыслями и действовать, отложить те эмоции которые блокируют уверенность, и стоять до конца, ведь на кону целая жизнь человека. Если с ним что-то случится, ведь я не прощу себе этого никогда... И товарищи кто едет со мной тоже. Представив момент о том как он там, что с ним там делали, мне не дают покоя, он верит и искренне надеяться на помощь, ведь как в старые добрые времена, он никогда не стоял в стороне как трусливый мальчишка, а шел до конца ценой своей жизни. За это мы его всегда уважали. Он не знал что такое Неудача... А лишь зарабатывал своими поступками Почёт и Славу. И так... Мы на месте, посмотрим что нужно этим Бандитам. Место это напоминает какую-то пыточную в районе "Бэннинг" недалеко от Maze Bank Arena.
Желаю всем участникам в этой операции удачи!!!

Посмотреть вложение 1592591

Ход ГМП/Сценарий
!!ОБЩИЙ СБОР ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТУТ!!
Регистрация команд по 5-7 человек

!!! Spoiler: ОБЩЕЕ МЕСТО СБОРА !!!


1 часть

1) Участники, отправляйтесь на указанную точку где находится заложник.
!!!! Точка Заложника !!!!
По прибытию вас будут ожидать бандиты. вам нужно соблюдать условия сделки с ними.
Внимательно выслушайте что они хотят в замен на освобождение нашего товарища.


2) Бандиты вас направят к дому Лестера, в этом доме будет находиться Брат той самой Бандитки которая с заложником. В доме будут храниться данные с видеонаблюдением, которые вам нужно будет удалить "Через отыгровку".
Пароли от компьютера вы подберете отыгровкой, какой компьютер выдаст вам Брат Бандитки, (через voice chat)
!!!Spoiler!!!
Посмотреть вложение 1592656

Отыгровка взлома дверного замка! (Организатору)

/me наклонился к дверному замку
/me подобрал отмычку к замку
/do Замок взломан.
/do Дверь открыта.
Посмотреть вложение 1592555
Отыгровка на удаление файлов! (Участникам)

/me включил компьютер
/do Компьютер включен.
/me достал(а) телефон и подключил(а) к компьютеру
/do Телефон подключен.
/me запустил(а) программу по подбору пароля на компьютере
/do Пароль подобран.
/me начал(а) поиски файла с видеонаблюдением о похищении заложника
/do Файл найден.
/me удалить файл с компьютера
/do Процесс...
/do Файл удалён с компьютера.
/me рядом был файл с подписью "засекречено"
/do Открыть файл.
/do Файл открыт.
/me был замечен код о пересылке файла с видеонаблюдением на флешь накопитель и место нахождения копии
/me перенес(ла) файлы к себе на телефон
/do Информация в телефоне.
/me отключил(а) телефон, убрал(а) в карман

Посмотреть вложение 1592653
2 часть

3) Все участники после получения данных с "Секретной папки с место нахождением копий" направляются в Особняк Майкла,
!!! Spoiler !!!
там будет находиться флешь накопитель с данными видеонаблюдения, которые вам нужно будет забрать через "Отыгровку"
Если при отыгровке через "try" появилось неудачно, ищите в другом месте этого здания. При успешном нахождении выдвигайтесь обратно к похитителям.
Посмотреть вложение 1592717

Отыгровка на поиски копий (Участникам)
/me начал обыскивать тумбочку
/do тумбочка открыта
/me быстрыми движениями провел(а) рукой
/try Флешка найдена
Посмотреть вложение 1592722
4) После идёт диалог с Командиром Операции о дальнейших действиях, после диалога, все участники направляются в дом Франклина
!!!Spoiler!!!
там находится жесткий диск с данными о какой-то секретной разработки, и в этот момент Брат Бандитки уже находится там, что бы выкрасть этот жесткий диск. Участникам предстоит его задержать и допросить, за какую же он всё таки сторону, раз помог нам указать какой именно был компьютер.

Посмотреть вложение 1592743
5) После того как участники произвели допрос Брата Бандитки, все участники вместе с ним направляются обратно к похитителям и Генералу.
6) По прибытию к месту похищения, участники заводят Брата Бандитки в "Пыточную" Ведется диалог между Братом и Сестрой, и участникам предстоит выбор (Через try), кого отдать федералам а кого отпустить.
На кону будет жизнь генерала, Сестра может просто убить Генерала, Брат хочет убить Сестру так как некие люди пообещали ему очень огромную сумму денег за ее устранение. Главный Бандит просто хочет начать свою жизнь заново, так как ему надоело бегать постоянно от самого себя, в поисках хорошей жизни.
gov1.png

7) Участники сами должны будут решить кто будет прав а кто нет в этой ситуации, ведь на кону стоит несколько жизней, отдать жизнь старого товарища, вместе с человеком который помог вам, или же отдать две жизни ради своей выгоды этой девчонке.
Выбор предстоит тяжелый, но сделать его придётся, помочь или отвернуться на произвол судьбы.

Посмотреть вложение 1592796
Награда

300.000$
+ материалы на усмотрения администрации каждой фракции
Посмотреть вложение 1592799
Помощь от администрации
1) Перенос в другой мир
"(тут)"
2) Заспавнить 15 штук - sadler "(тут)"
3) Выдать скин a_m_m_fatlatin_01
4) Выдать скин g_m_y_strpunk_02
5)Выдать скин s_m_m_marine_02
6) Выдать скин ig_kaylee
 

Baron Four

Участник
Пользователь
ГМП одобрено для проведения.
В случае переноса - не забудьте уведомить игроков в данной теме.

Помните, что минимальное кол-во игроков - 30 человек. Поэтому не забудьте уведомить будущих участников мероприятия в Discord EVENT, а также не забывайте о "личном" приглашении фракций на ваше ГМП.

В отчетности от организатора жду полное оформление со всех точек событий и с описанием как фракции себя проявили.

Для помощи - свяжитесь со мной за пол часа до начала.

Желаю Вам успешного проведения ГМП.
 

ttv_s1nv

Новичок
Пользователь
1696940882304-png.png



1696141776129.png



Отчет от SASPA

От SASPA Участие принимало 7 сотрудников.

Состав
Видеоотчёт

0:08:00 -Сбор
0:13:40 - 0:21:40 - 1 часть пункт 1
0:23:55 - 0:26:00 - 1 часть пункт 2
0:28:30 - 0:31:00 - 2 часть пункт 3
0:32:30 - 0:49:30 - 2 часть пункт 4 и 5
0:52:30 - 0:55:40 - 2 часть пункт 6





1696141776129.png





Спасибо за проведение данного мероприятия и приглашение на него. От души повеселились и отлично провели досуг :)
 

Nik@90

Новичок
Пользователь
GOV2.png


fYg51po (1).gif

Отчёт от GOV
от GOV участвовали 8 человек

Screenshot_671.png

ВИДЕООТЧЁТ


00:00 - Суть ГМП
01:36 - Получили 1-ую точку
06:36 - Приехали на точку
08:32 - Получили задание (выполнили)
13:36 - Получили 2-ую точку
15:48 - Приехали на точку
---Отыгровка---
18:30 - Получили 3-ю точку
22:00 - Приехали на точку
23:29 - Получили 4-ую точку
25:03 - Приехали на точку
---Убили или Крашнуло "Брата-ведущего"---
41:22 - "Брат" вернулся
44:25 - Приехали на точку с "Братом"
46:33 - Пытаемся через /try наказать "Сестру"
48:40 - Конец ГМП!!!
fYg51po (1).gif


Было очень интересно! Спасибо организаторам за мероприятие !
 
Последнее редактирование:

Hard_Voker

Новичок
Пользователь
АНГ.png
gov1.png

ARMY провели мероприятие в составе 5 человек
ВидеоотчёТ

FIB присутствовала в составе 5 человек
SASPA присутствовала в составе 7 человек
GOV присутствовала в составе 8 человек
Мексиканская Мафия присутствовала в составе 7 человек
LSPD присутствовала в составе 6 человек
EMS присутствовала в составе 4 человек

gov1.png
Таймкоды:
00:18 - Начало ГМП
02:08 - Сели по машинам, выезжаем на первую точку отправленную в Event канал Discord
06:50 - Прибытие на точку к заложнику
13:00 - Получение задания
16:11 - Прибытие на место
18:05 - Выполнение задания + отыгровка
18:53 - Получили следующее задание выдвигаемся на место
22:18 - Прибытие на точку
22:30 - Отыгровки по заданию
24:07- Получили следующее задание, и выдвинулись на точку
27:16 - Прибытие на место
28:05 - Начало задания
28:39 - Произошли трудности, начали устранение
41:10 Проблему устранили, продолжили мероприятие, извиняюсь за неудобства
42:48 - Участники выдвинулись к последней точке
46:15 - Прибытие на место
46:31 - Начали решение кого оставить в живых
47:50 - Решение сделано
49:05 Конец ГМП!!!gov1.png
Благодарю всех участников, и администрацию за оказанную помощь!


gov1.png
Ссылка на приглашение ГМП "Тут"
Ссылка на выдачу награды за участие в ГМП "Тут"
 

scandal_uchinyu

Новичок
Пользователь


1697383067577.png


Приняли участие в составе 7 человек
1697491880785.png


ВИДЕООТЧЕТ
00:00 — начало ГМП, узнаем о похищении генерала;
02:04 — выдвинулись на названную точку в поисках генерала;
11:50 — лидеров команд вызывают на переговоры со злоумышленниками;
12:40 — преступники выдвигают свои требования;
14:00 — выдвигаемся на указанную локацию;
15:45 — прибыли на место, идем искать владельца дома и его технику;
16:50 — берем на себя ответственность за удаление файлов;
17:25 — . . . на всех компьютерах;
18:00 — выдвигаемся на следующую локацию;
21:08 — прибыли в особняк Майкла в поисках флешки;
21:45 — флешка найдена;
22:35 — выдвигаемся на новую локацию;
26:54 — прибыли на место, ожидаем решение технических шоколадок;
34:00 — гости увидели бассейн, началась аквадискотека во время технического перерыва;
39:11 — божественные силы вернули свидетеля, заковали в наручники, чтобы больше не исчезал, направились к злоумышленникам;
42:25 — прибыли к преступникам, привезли брата;
44:00 — душещипательный разговор брата и сестры;
44:10 — решаем разыграть, кого будем сдавать;
45:23 — выбор пал на сестру, в наручники и в машину;
46:35 — happy end, завершение ГМП.


Надеемся, что в будущем будет меньше технических шоколадок по причине нерадивых участников.
Благодарим за приглашение!

 

Baron Four

Участник
Пользователь
Спасибо за ГМП
+8 баллов и 1 BP лидеру GOV
+7 баллов
лидеру MM
+5 баллов
лидеру FIB
+5 баллов и 1 BP
лидеру SASPA
+3 баллов
лидеру LSPD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху