ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SAN-ANDREAS

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kirman_Kuzmich

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Kirman Kuzmich
Заявление на реабилитацию №112
Я, гражданин Kirman Kuzmich, отбывший наказание по статьям 16.14 в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.
На основании: (кратко излагаются обстоятельства заключения в тюрьму и причины для реабилитации). 05.11.2021 16:58 по МВ Я проник на особо охраняемую территорию после чего ранил нескольких сотрудников SANG,каюсь в содеянном. Прошу снять с меня судимость, т.к провел несколько бесед с психологами ,а так-же отбыл свой срок заключения. Впервые за 11 лет проживания штате на меня что-то нашло совершить преступление...
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png


2.png


3.png

Постановление
об отказе в принятии заявления


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Dalerr Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию гражданина Kirman Kuzmich о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать в принятии заявления на юридическую реабилитацию гражданина Kirman Kuzmich о снятии судимости , поскольку нарушена форма подачи заявления, не приложен полный пакет документов , необходимый для рассмотрения, нету электронной почты и номера телефон для связи с вами, а так же отсутствуют документальные сведения об оплате государственной пошлины заявления на юридическую реабилитацию.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 10.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Dalerr Morello
подпись.png
 
Сверху