Отказано Одна квартира по цене двух?

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaly_Tsal

Новичок
Пользователь
1.Markus_Asper
2.
Vitaly_Tsal

3.Добрый вечер, у меня возникла проблема при покупке квартиры в доме celltowa: Подхожу я к дому и вижу цены(скриншот номер 1), после чего решаю купить себе квартиру стандарт класса, которая стоит 97500, как видно на скриншоте 1, в более чем два(!) раза дороже такой же квартиры эконом класса. После покупки квартиры я обнаруживаю то, что данная квартира по какой то причине класса эконом, и более того она и внутри, насколько я могу судить, выглядит как эконом. Получается у данной квартиры цена в два раза больше чем у идентичной квартиры, и они при этом ничем не отличается друг от друга. Вопрос: чем обусловлена данная разница? Судя по всему ничем: это всего лишь баг, простыми словами недоработка, за которую я требую возместить мне ущерб в размере 57500$, а также желательно начислить сумму за моральный ущерб на усмотрение администрации, и желательно установить данной квартире корректную расценку\корректный класс, чтобы у игроков больше не возникало подобных конфузов.
4.скриншоты
5.9 мая
6.57500$+моральный ущерб.
 

Вложения

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Компенсация в данном случае не предусмотрена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху