Рассмотрено Очень сильно прошу помочь

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rimuru

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Rimuru Tempest
  2. Ваш игровой логин: Rimuru
  3. Описание проблемы: Около меня находилось несколько машин, Ninef(эту машину купил мой друг и передал мне, мы иногда передаем имущество друг другу и обратно), Blista№2, ребята подошли на счет блисты, хотели купить, я согласился, мы все обговорили, договорились на счет 30к за блисту стоковую, но фул внешка, отганяю я блисту от Ninef, дабы случайно его не продать, отогнал на вроде-бы неплохое расстояние, кинул им контракт на покупку машины(думал, что блисты), случайно продал Ninef, очень прошу помочь.
  4. Доказательства: Видео доказательств нету, но можно посмотреть по логам, я надеюсь.
  5. Дата: 23:20 - 23:45, 13.04.2020
  6. Сумма ущерба(если имеется): Машина была куплена где-то в районе 800к моим другом, немного меньше, точную цифру не помню, может около 770к.
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, автомобиль изъяли у игрока, но т.к Вы приобрели Ninef за 1$ - возвращаться Вам он не будет.
2.27 Запрещено продажа имущества ниже его государственной стоимости. (Сумма указывается при продаже государству). - В ином случае имущество будет слито в гос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху