Рассмотрено Обжаловиние за наказание №3450

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leviakakka

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Ren Takahashi
  2. Ник Администратора- Iren Guerra , Eva_Baker.
  3. Суть жалобы - Меня откинули за 6.13 правил проекта цитирую данное правило-"6.13 Запрещена любая блокировка въездов/выездов, проходов, дверей без IC причины. | Kick/Деморган от 60 минут." Я не понимаю за что меня забанили так как я не находился в транспортном средстве которое могло кого то блокировать. Я считаю что меня забанил без причины и просто вкинули мой айдишник так как их было очень много. Так же хочу добавить что все это происходило на трассе и там был большое скопление машин и дорого была перекрыта очень многи кол-во машин (там была тулежка) и ктому же меня постоянно дбшили разные машины. Хочу также прояснить что администратор Eva Baker выдал наказание а администор Iren Guerra рассмотрел жалобу. ЕЩЕ РАЗ ЦИТИРУЮ НА ВИДИО ВИДНО ЧТО Я НЕ БЛОКИРОВАЛ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ЭТО ДЕЛАЛИ ДРУГИЕ ИГРОКИ НО ПОЧЕМУ В БАНЕ Я? ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЬ ЭТО ДЕЛО РАССМОТРИТ БОЛЕЕ УМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
  4. Доказательства -https://www.youtube.com/watch?v=WKhD4Z7b7-s
  5. Дата/время выдачи наказания - 19.07.2023г окло 01:00 ночи
 

leviakakka

Новичок
Пользователь
я не блокировал никого на видео видно что меня сперва сбивали машины после его я просто сел в патрульную тачку на ПАССАЖИРСКОЕ МЕСТО и ктому же ТА МАШИНА СТОЯЛА СЗДАИ ВСЕХ(НА ОБОЧИНЕ) И ОНА Никоим образом никого не блокировала. 1350 ид был у меня
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Аннулировал наказание по жалобе №3450.
Вас также наказали по жалобе №3382, срок в силе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху