Рассмотрено Обжалования наказания

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KapustaDrakona

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник -Maxim Rastamanov
  • Ник Администратора- дискорд администратора-.black777.
  • Суть жалобы - Позвонил администратор начали разговор мне НИЧЕГО не обьяснил я ничего так и не понял за что мне дали чс, я делал все что меня просил админ показал всю свою истории банка сделал все что мог просил меня показать историю с другого номера не пренадлежащего мне я говорю нет такой возможности в итоге он мне говорит показывайте я говорю нет такой возможности то есть вы отказываетесь? я сказал да так как другого варианта ответа не было он меня можно сказать вынуждал чтобы я уже поскорей отказался так как ни он не я не знали что делать. Можно пожалуйста проверить мой аккаунт что там не так и если это возможно восстановить а если нет то хотябы обьяснить причину бана
  • Доказательства -
  • Дата/время выдачи наказания -29.07/2023 16:05
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Администраторы не вызывают игроков на проверку через дискорд.
Все вызовы на проверку осуществляются через игру - об этом гласит предупреждение, которое регулярно публикуется в чате:
1690832464360.png
Блокировок на аккаунте и персонаже - нет.
Если Вы скачивали какие-либо файлы обратитесь ко мне в личные сообщения дискорда ссылаясь на данную тему: m.vladimirovna
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху