Рассмотрено Обжалования наказания от Sasaki Senuq

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Awesome Rewayse

Начинающий
Пользователь
  1. Ваш Ник - Awesome_Rewayse
  2. Ник Администратора- Sasaki_Senuq
  3. Суть жалобы - Рассмотрел жалобу от игрока https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-4145-1981-id.2064037/, я не согласен с вердиктом администратора, так как со своей стороны не вижу NONRP FIB, происходила перестрелка у титульного района the families, где сотрудники бюро заняли крышу, игроки фракции фемались абузили свой титул, заходили в него, брали аммунацию и выходили по нам скидывать, залезая на крышу и т.п, игрок предоставляет 19 секундный откат где по его словам он мирно бежал с 24/7, но почему то откат начинается где он безобидно стоит в титуле с ломкой, и вторая половина отката он лежит в нокнутом состоянии, в подтверждении моих слов видно как игроки выходят массово с титула и начинают стрелять, а иногда вовсе с титула стреляли, в свою защиту, к сожалению, без доказательств что игрок стрелял с 24/7, перебегал дорогу все с себя скинул и емае зашел в титул я его убил, признаю свою вину в том что да, я стрелял в него в титуле, я не знал что там он находится, игрок подавший на меня жалобу решил схитрить и обрезал откат, что вроде бы нельзя делать по правилам подачи жалобы, но администратор по такому откату выдает мне варн, как я понимаю за СК деморган, за нонрп фиб варн, со вторым решением не согласен, в чем мои действия были рассмотрены как нонрп фиб? На первое такое нарушение прошу снять варн, ошибку признал.
  4. Доказательства - Показал бы откат но почему то он сохранился в таком виде -
  5. Дата/время выдачи наказания - 23.07.2023 / 12:00 + -
 

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

На первый раз варн будет амнистирован.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху